Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка для волос-синее настроение


 42 из 46 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Лепка Заколка для волос-синее настроение Глина

Поделиться:

Так как от усердного мытья бокал с синей ножкой раскололся прямо в руках, вспомнила идею заколок Нина073 и тоже воплотила ее. Спасибо Нина.

Так как от усердного мытья бокал с синей ножкой раскололся прямо в руках, вспомнила идею заколок Нина073 и тоже воплотила ее. Спасибо Нина. (фото 1)
 
Заколка для волос-синее настроение (фото 2)

Люблю этот цвет, даже смеются что и машину выбрала такого же цвета.

Люблю этот цвет, даже смеются что и машину выбрала такого же цвета. (фото 3)
Свет9

Заколка просто суууупер получилась!!!! Молодец!!!! С нетерпением жду Ваших новых работ.подмигиваю

s_irina

Спасибо Светик. Теперь твоя очередь поэкспериментировать с глиной. А шкатулочка у вас с Богданом- просто замечательная и не только для хороших отметок. Дерзайте.

Нина073

Ириночка, очень красивая получилась ваша заколочка( если можно давайте на ТЫ)улыбаюсь я очень рада что моя идейка пригодиласьура!

s_irina

Хорошо, давай на ты, я когда смотрю на работы, так и хочется всему научится и сделать. Идеи просто фонтаном выскакивают, не успеваю воплощать. В маршрутке кругом рисую всякие эскизики. Мне очень нравятся фужеры Романтка, а до декупажа и насыпучек еще не дошла. Но все собираю в папке "Нравится-сделать" А заколки все замечательные. Уже подружка попросила для дочки сделать, придумаю ей что-то нежное, она такая 17 летняя тургеневская девушка. Удачи тебе.

IrinaSam _ Ирина Сам

ОЧень красивая заколка!!! Нежная и профессионально сделанная!!!

s_irina

Спасибо, Ирина. До проффесионально еще далеко, но очень старалась. Это первая. Мне конечно в рисовании до вас еще так далеко. Очень хочу научиться двойной мазок, спасибо за такие подробные объяснения.Но сейчас так увлекли бокалы, но с реализацией таже пока никак не определюсь. Смотрю идеи у нас одинаковые, с пробками, пластинками. Чем больше что-то делаешь, тем больше идей. Спасибо Стране Мастеров за то что они есть.