Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кулончики-розочки


 25 из 86 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка кулончики-розочки Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

С прошедшими выходными и Днём единения России всех заглянувших ко мне! Продолжаю выкладывать свои последние работы. Это летние украшения в виде розовых бутоньерок, но на шнурке, в общем - кулончики, а в комплект к ним серёжки.

С прошедшими выходными и Днём единения России всех заглянувших ко мне! Продолжаю выкладывать свои последние работы. Это летние украшения в виде розовых бутоньерок, но на шнурке, в общем - кулончики, а в комплект к ним серёжки. (фото 1)
 
кулончики-розочки (фото 2)
 
кулончики-розочки (фото 3)

А это большой кулон с крупными серьгами, но пока без шнурка.

А это большой кулон с крупными серьгами, но пока без шнурка. (фото 4)

А это колье из давнего кейна. Наверное, мрачновато получилось, но ничего другого не придумывается. Вот пока и всё, что я успела натворить за праздничные выходные. Всем спасибо и до свидания.

А это колье из давнего кейна. Наверное, мрачновато получилось, но ничего другого не придумывается. Вот пока и всё, что я успела натворить за праздничные выходные. Всем спасибо и до свидания. (фото 5)

А это я попыталась повторить, сразу скажу, чужую идею. Просто мне купили не ту глину ( это даже и не глина, а паста для детского моделирования и причём застывающая на воздухе) и пришлось её срочно использовать. Так что автору этого колье большое спасибо и пусть она меня извинит, что не запомнила её имя.

А это я попыталась повторить, сразу скажу, чужую идею. Просто мне купили не ту глину ( это даже и не глина, а паста для детского моделирования и причём застывающая на воздухе) и пришлось её срочно использовать. Так что автору этого колье большое спасибо и пусть она меня извинит, что не запомнила её имя.  (фото 6)
Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

Lilia-Leya

Очень и очень нежно, изящно, красиво! супер!