Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Недели 35-38


 61 из 502 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Инчики PL- Project Life Недели 35-38 Бумага Картон

Поделиться:

Немного с опозданием, но выкладываю инчики по мотивам сентября

Немного с опозданием, но выкладываю инчики по мотивам сентября (фото 1)

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

В качестве основы взяла плотную скрап-бумагу крафтового оттенка с вензельным узором. Цвета как раз соответствуют осени, которая как началась с приходом сентября, так и не отпускает до сих пор, даже бабьего лета толком не было.

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

В качестве основы взяла плотную скрап-бумагу крафтового оттенка с вензельным узором. Цвета как раз соответствуют осени, которая как началась с приходом сентября, так и не отпускает до сих пор, даже бабьего лета толком не было. (фото 2)

Этот месяц для меня стал месяцем новой работы и новых хлопот. В первой неделе сентября к работе я ещё не приступила, но уже во всю готовилась. Поэтому на инчике импровизированный вулкан. Жёлтые стразы - к жёлтому свету - "приготовиться"

Этот месяц для меня стал месяцем новой работы и новых хлопот. В первой неделе сентября к работе я ещё не приступила, но уже во всю готовилась. Поэтому на инчике импровизированный вулкан. Жёлтые стразы - к жёлтому свету - "приготовиться" (фото 3)

Во вторую неделю работа меня захлестнула с головой, отсюда и огромные волны на инчике, и даже пенные брызги. Фоновые обрывки бумаги с узором, напоминающим хрящи или суставы, говорят о сложном механизме, которым является мозг, и который работал в этом месяце на пределе.

Во вторую неделю работа меня захлестнула с головой, отсюда и огромные волны на инчике, и даже пенные брызги. Фоновые обрывки бумаги с узором, напоминающим хрящи или суставы, говорят о сложном механизме, которым является мозг, и который работал в этом месяце на пределе. (фото 4)

В третью неделю сентября "шторм" немного утих, и вместе с тем мне удалось посетить театр. Отсюда и небольшие волны, и даже бабочка на фоне "суставов"

В третью неделю сентября "шторм" немного утих, и вместе с тем мне удалось посетить театр. Отсюда и небольшие волны, и даже бабочка на фоне "суставов" (фото 5)

На четвёртой неделе сентября, несмотря на продолжающуюся нагрузку, я уже сумела войти в ритм, поэтому волны хоть и высокие, но уже окрашены яркими красками. Я начала "выходить" из замкнутого круга рабочих и выходных дней, и уделять время тому, что накопилось за время простоя, - отсюда и стрекоза, которая "лето красное пропела".

На четвёртой неделе сентября, несмотря на продолжающуюся нагрузку, я уже сумела войти в ритм, поэтому волны хоть и высокие, но уже окрашены яркими красками. Я начала "выходить" из замкнутого круга рабочих и выходных дней, и уделять время тому, что накопилось за время простоя, - отсюда и стрекоза, которая "лето красное пропела". (фото 6)

Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".