Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческий отчёт о прошедшем лете.



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Роспись Творческий отчёт о прошедшем лете Бумага Бутылки стеклянные Камень Коробки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Знаю, что Татьяна Сорокина объявила в СМ второй конкурс работ в технике пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/1048330?c=favusers. Я ещё не готова к участию в конкурсе, но своими работами , сделанными прошедшим летом, хочу с вами поделиться. Не устаю благодарить Татьяну Сорокину за матер-классы, которые она нам даёт в СМ. Первые две работы в технике " Цветной пейп-арт". Желание попробовать себя в этой технике появилось после первого Таниного конкурса.Яйцо деревянное, довольно большое, коробочка размером 15х15 см.

Здравствуйте, дорогие друзья! Знаю, что Татьяна Сорокина объявила в СМ второй конкурс работ в технике пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/1048330?c=favusers. Я ещё не готова к участию в конкурсе, но своими работами , сделанными прошедшим летом, хочу с вами поделиться. Не устаю благодарить Татьяну Сорокину за матер-классы, которые она нам даёт в СМ. Первые две работы в технике " Цветной пейп-арт". Желание попробовать себя в этой технике появилось после первого Таниного конкурса.Яйцо деревянное, довольно большое, коробочка размером 15х15 см. (фото 1)

Использованы салфетки 5-ти цветов.

Использованы салфетки 5-ти цветов. (фото 2)

Другой ракурс.

Другой ракурс. (фото 3)

Рисунок для яйца конечно же подсмотрела у Татьяны ( поэтому и на конкурс не выставляюсь - люблю подворовывать).

Рисунок для яйца конечно же подсмотрела у Татьяны ( поэтому и на конкурс не выставляюсь - люблю подворовывать). (фото 4)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 5)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 6)

Это пейп-арт с последующим окрашиванием предметов. Альбом сделан к дню рождения внука. Бутылка сделана за компанию.

Это пейп-арт с последующим окрашиванием предметов. Альбом сделан к дню рождения внука. Бутылка сделана за компанию. (фото 7)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 8)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 9)

Если кто-то из мастериц увидит свои идеи в моих работах, не судите строго - я у вас училась и благодарна всем за это.

Если кто-то из мастериц увидит свои идеи в моих работах, не судите строго - я у вас училась и благодарна всем за это. (фото 10)

А это три камешка с точечными узорами в виде бабочек. Уже все раздарила.

А это три камешка с точечными узорами в виде бабочек. Уже все раздарила. (фото 11)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 12)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 13)
 
Творческий отчёт о прошедшем лете. (фото 14)

Большое спасибо всем, кто заинтересовался и зашёл ко мне в гости и тем , у кого я училась. Отдельная благодарность Татьяне Сорокиной за её авторскую технику пейп-арт, которой она щедро делится с нами. Всем творческих успехов!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Николай Михайлович! Рада, что заглянули.

Dalia-59

Красивые,интересные работы!!!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо большое, Тамара!

ГалинкаВ

Тамара, прекрасные работы! Цветной пейп-арт очень понравился!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Публикация новых работ в СМ - это повод заглянуть в гости к старым знакомым и новым мастерам. Посмотрела Вашу " Даму с горжеткой " и тоже захотелось что-то сделать в квиллинге. Спасибо , что работы понравились!

Корната

Тамарочка, здравствуй! Чудесные работы! Пейп-арт замечательный!!!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Наташа! Спасибо за внимание и оценку. Честно говоря, в последнее время стала слишком избирательной в творчестве, не хочется повторяться. Нахожусь в поиске темы, которая бы увлекла и заставила засучить рукава.

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Красивые, очень разнообразные работы!!! С удовольствием полюбовалась техникой пейп-арта, очень похоже на квиллинг, тоже хочется попробовать сделать сундучок в этой технике.

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Надежда! Посмотрела Ваше цветочное великолепие. Получила огромное удовольствие - очень оригинально и профессионально. Наверное, вы делаете такие композиции на заказ? Они вполне могут быть украшением современного дома.

Наталия Ткачук

Чудесные работы!!!! С большим удовольствием рассматривала каждую!!!!! Супер!!!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Наташа! А у Вас появилась новая красавица в квиллинге ! И эта работа заслуживает всяческих похвал, о чём говорит количество комментариев к ней . Рада была снова встретиться в СМ!

Таня Сорокина

Ну и вот!приветствуюТамарочка, ну почему не придержать эти работы на конкурс? Такие симпатичные шкатулочка и яйцо!супер!Яркие, летние!И набор с альбомом очень хорош! И бабочки прекрасны!бравоцветыцветыцветы

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Танюша! Думаю на конкурс придут более достойные работы, хотя шкатулочка мне тоже понравилась.

lvpozdnyakova

браво

Работы замечательные! 

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Любовь Васильевна! Я тоже побывала у Вас в гостях и увидела много интересного.

Anna@2013

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо, Анна! А Вы оказались Мастером декупажа. С удовольствием посмотрела ваши работы.

Anna@2013

Нет, я тоже ещё учусь...благодарю