Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка-солонушка, она же повторюшка.


 12 из 16 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыбка-солонушка она же повторюшка Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день всем! Попробовала лепить из солёного теста.Нашла простенький рецепт где-то на просторах интернета, их там великое множество. Решила начать с простого, слепить рыбку. А когда набрала в поисковике— глаза разбежались от обилия вариантов! Ну просто океан "солёной рыбы"! Выбрала за образец вот эту чудную рыбку https://stranamasterov.ru/node/132857 Спасибо мастеру lev-alen ! У него этих рыбок, как минимум, на хорошее озерцо потянет :) Не знаю, буду ли дальше работать с солёным тестом. Сушить в духовке не рискнула, а просто на воздухе—долго ждать. Хочется как-то побыстрее. Но в целом— классная штука это солёное тесто!

Добрый день всем! Попробовала лепить из солёного теста.Нашла простенький рецепт где-то на просторах интернета, их там великое множество. Решила начать с простого, слепить рыбку. А когда набрала в поисковике— глаза разбежались от обилия вариантов! Ну просто океан "солёной рыбы"! Выбрала за образец вот эту чудную рыбку https://stranamasterov.ru/node/132857  Спасибо мастеру lev-alen ! У него этих рыбок, как минимум, на хорошее озерцо потянет :) Не знаю, буду ли дальше работать с  солёным тестом. Сушить в духовке не рискнула, а просто на воздухе—долго ждать. Хочется как-то побыстрее. Но в целом— классная штука это солёное тесто!

Спасибо всем, кто заглянул! Вдохновения и радости в созидании прекрасного!

Шлёнская Оксана

бравосупер!

AstroNika

Спасибо!смущаюсь

Надежда Денисова

Рыбка - СУПЕР!!!!!!!!супер!бравожму рукуцветы

AstroNika

Рада, что понравилось!да

p_olya71

Классно получилось!!супер!браво

milfal

супер!цветы

AstroNika

Спасибо!благодарю

Слонопотам-Очумелец

супер!

AstroNika

благодарю

Виктория НазароваV

AstroNika

Спасибо!Рада, что понравилось!благодарюцветы

Светлана Ступакова

супер!браво

AstroNika

благодарюСпасибо!

Козлов Игорь Юрьевич

за рыбу 5 а за фон 5+

AstroNika

Спасибо! Всегда проблема, как выгодно представить работу. думаю Нашла один МК: есть программка , с помощью которой можно любой фон для своей работы сделать.И не очень сложно.Уже скачала. Нужно потренироваться, да времени не хватает катастрофически.Вот и пользуюсь подручными средствами для создания фона.хихикает