Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скромная летняя сумочка...


 51 из 165 
Техника
Материал

Гардероб Декор предметов Ассамбляж Скромная летняя сумочка Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая скромная летняя сумочка у меня сотворилась. Обнаружила у себя в гардеробе порядочно вещей фиолетово-лилово-сиреневых... украшения к ним сделала, а вот сумки подходящей не нашлось. И вспомнила о сумке, которой я почти не пользовалась, потому как предпочитаю сумки объемные и вместительные, в которые можно положить уйму вещей. Но поскольку цвет меня устраивал, решила добавить кожаный декор и сделать что-то типа летне-прогулочного варианта)))

 Вот такая скромная летняя сумочка у меня сотворилась. Обнаружила у себя в гардеробе порядочно вещей фиолетово-лилово-сиреневых...  украшения к ним сделала, а вот сумки подходящей не нашлось. И вспомнила о сумке, которой я почти не пользовалась, потому как предпочитаю сумки объемные и вместительные, в которые можно положить уйму вещей. Но поскольку цвет меня устраивал, решила добавить кожаный декор и сделать что-то типа летне-прогулочного варианта)))  (фото 1)

Места для декора оказалось достаточно, цветок уже готовый нашелся в Загашнике (коробка, в которую я кладу заготовки для будущих работ , декор, который оказался лишним... и т.д.) Думаю, что такой Загашник найдется у каждого мастера,,, очень удобная вещь!

Места для декора оказалось достаточно,  цветок уже готовый нашелся в Загашнике (коробка, в которую я кладу заготовки для будущих работ , декор, который оказался лишним... и т.д.) Думаю, что такой Загашник найдется у каждого мастера,,, очень удобная вещь! (фото 2)

Цветок-брошь очень подходил к сумке, но пришлось кое-что изменить и добавить. Убрала крепление с обратной стороны, добавила бутончик и разрезные листья. Да, и еще немного травки сверху. В те времена, когда делала этот цветок, инструментов у меня еще не было, и он получился довольно плоским (за что и отправился в загашник))). Но для декора сумки именно такой и был нужен!

Цветок-брошь очень подходил к сумке, но пришлось кое-что изменить и добавить. Убрала  крепление с обратной стороны, добавила бутончик и разрезные листья. Да, и еще немного травки сверху. В те времена, когда делала этот цветок, инструментов у меня еще не было, и он получился довольно плоским (за что и отправился в загашник))). Но для декора сумки именно такой и был нужен! (фото 3)

Сумка на этом фото слишком яркая, цвет, наиболее приближенный к натуральному, виден на предыдущих фото. Но зато хорошо видна серединка из кристаллов Сваровски и разрезные листья. Давно собиралась попробовать такой вариант листиков, вот и представился случай. Прожилки, обработка разрезов и контуров сделаны паяльником с тонким жалом.

Сумка на этом фото слишком яркая, цвет, наиболее приближенный к натуральному, виден на предыдущих фото. Но зато хорошо видна серединка из кристаллов Сваровски и разрезные листья. Давно собиралась попробовать такой вариант листиков, вот и представился случай. Прожилки, обработка разрезов и контуров сделаны паяльником с тонким жалом. (фото 4)

Приветствую вас, дорогие мастера и мастерицы!!! Вот... потихоньку делаю такие небольшие работы...улыбаюсь  На ваш суд, друзья!смущаюсь

Валентина Острицова

Конечно , очень  преобразилась  сумочка !  Стала  по-настоящему  летней , необыкновенной  и  дорогой !!  Одним  словом  --- красавица !!!   супер! супер! супер!  Региночка , браво  ручкам  твоим  золотым  !!  цветы  цветы

Bondi-1

Валечка, спасибо тебе огромное за первый и такой позитивный комментарий!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы
спасибо9 (300x229, 26Kb)

Слонопотам-Очумелец

супер!

Bondi-1

благодарюблагодарюблагодарю

Марина Лисаева

Региночка, оооочень здОрово!!!!!!!!!!!!!!супер!браво

Bondi-1

Как приятно получить отзыв от тебя, Мариночка!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

ЛЕНЧА063

Нарядно, сочетание цветов - прелесть!!!

Bondi-1

спасибо1 (300x296, 24Kb)

Irina-Toshka Klimova

Прекрасное украшение для сумочки!!!!Браво!!!!!

Bondi-1

спасибо3 (250x345, 33Kb)

Нина Валентиновна

Прелестная сумочка получилась.Хорошая идея с плоским цветочком.

Bondi-1

Спасибо, Ниночка!благодарю Такой цветок можно закрепить на сумке прочнее и надежнее!жму руку

Светлана_Иванова

очень красиво!

Bondi-1

Спасибо, Светочка!!!благодарюблагодарюблагодарю

Алфридия

бравобраво

Bondi-1

благодарюблагодарюблагодарюцветы

Крылова Наталья Николаевна

Ух,какая сумочка,просто глаз не оторвать от такой красоты!

Bondi-1

Спасибо за добрые слова, Наташенька!благодарюблагодарюблагодарю

ЯРА-ЯРОСЛАВА

Региночка.это вы скромничаете!! Сумочка получилась просто шикарная.!!!браво

Bondi-1

Спасибо, Ярочка!!!
спасибо23 (300x269, 39Kb)

Svetlana Herbinia

Красотища невозможная!!!бравобравобраво Я тоже что-то в последнее время на фиолетово-сиренево-лилово-розовую тему подселасмеюсь, как-то нравятся мне такие сочетания очень! Сумочка шикарная получилась! Облагородилась, заиграла, превратилась из зануды в кокетку!супер!супер!супер! Тонировка у Вас, Регина, как всегда на высоте! Брависсимо!!!бравоцветы

Bondi-1

Светочка, я тоже очень люблю эти сочетания! Так что мы с тобой единомышленницы!!!улыбаюсь Огромное спасибо за твои милые комментарии!!!

Светлана Подладчикова

Шикарная сумочка, мечта любой модницы! А цвет- м-м-м - мой любимый!

Bondi-1

с19 (250x247, 28Kb)

Ренета Гирфатова

супер!цветы

Bondi-1

спасибо1 (300x296, 24Kb)