Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яшенька, котишка из запекаемой пластики


 48 из 73 
Техника

Поделка изделие Лепка Яшенька котишка из запекаемой пластики Глина полимерная пластика Фольга

Поделиться:

Здравствуйте! Не могу не похвастаться моим новым котишкой из запекаемой пластики. Я старательно лепила его все воскресенье, на протяжении примерно девяти часов, и результат меня просто умиляет. Знакомьтесь - Яша, мой рыженький Яшенька :) Яшенька - брошь, может быть, большеватая брошь, но на плотной одежде будет держаться.

Здравствуйте!  Не могу не похвастаться моим новым котишкой из запекаемой пластики. Я старательно лепила его все воскресенье, на протяжении примерно девяти часов, и результат меня просто умиляет. Знакомьтесь - Яша, мой рыженький Яшенька :)   Яшенька - брошь, может быть, большеватая брошь, но на плотной одежде будет держаться. (фото 1)

ну возьми на ручки...

ну возьми на ручки... (фото 2)

а так -возьмешь?

а так -возьмешь? (фото 3)

ну как устоять против таких глазок?

ну как устоять против таких глазок? (фото 4)

процесс...

процесс... (фото 5)

поза рассчитана так, что когда котишка приколот, он будто ползет по плечу - и с надеждой, заискивающе, заглядывает тебе в глаза

поза рассчитана так, что когда котишка приколот, он будто ползет по плечу - и с надеждой, заискивающе, заглядывает тебе в глаза (фото 6)

местами котишка получился грубоват, не везде хорошо затерлись швы (старая пластика, результат покупки вслепую в непрофильном интернет-магазине)

местами котишка получился грубоват, не везде хорошо затерлись швы (старая пластика, результат покупки вслепую в непрофильном интернет-магазине) (фото 7)

но как мне кажется, все равно он очень трогательный :)

но как мне кажется, все равно он очень трогательный :) (фото 8)

спасибо всем, кто заглянул к Яшеньке :)

milfal

супер!браво

Шлёнская Оксана

Глазастик Яша замечательный!бравосупер!

Бреслава

Трогательный котикбравоцветы