Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сим-Сим, вязаная печалька


 47 из 73 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком Сим-Сим вязаная печалька Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Вот, как и обещала, я добралась-таки до вязания крючком. Это мой первый эксперимент, я взяла в руки крючок первый раз в жизни. Коллеги на работе показали основные петли - и понеслась... :) Малыш Сим-Сим связан по мастер-классу Светланы Перцевой, не могу дать прямую ссылку, поскольку у нее коммерческая страничка, но вы легко найдете ее на ливмастере, МК называется "Лунный Сиам".

Здравствуйте! Вот, как и обещала, я добралась-таки до вязания крючком. Это мой первый эксперимент, я взяла в руки крючок первый раз в жизни. Коллеги на работе показали основные петли - и понеслась... :)    Малыш Сим-Сим связан по мастер-классу Светланы Перцевой, не могу дать прямую ссылку, поскольку у нее коммерческая страничка, но вы легко найдете ее на ливмастере, МК называется "Лунный Сиам".  (фото 1)

много, конечно, огрехов, но я постараюсь в дальнейшем исправиться :) Надеюсь, автор МК не будет сильно пинать меня ногами за такое издевательство над ее Лунным Сиамом...

много, конечно, огрехов, но я постараюсь в дальнейшем исправиться :)  Надеюсь, автор МК не будет сильно пинать меня ногами за такое издевательство над ее Лунным Сиамом... (фото 2)

зверек предполагался в подарок, но первый же его печальный взгляд проник мне в самое сердце, и Сим-Сим остался жить у меня. В подарок свяжу другого :)

зверек предполагался в подарок, но первый же его печальный взгляд проник мне в самое сердце, и Сим-Сим остался жить у меня. В подарок свяжу другого :)  (фото 3)
 
Сим-Сим, вязаная печалька  (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул :)

ёжик из мира миниатюры

супер!

Шлёнская Оксана

плачуТочно-печалька!бравосупер!цветы

Кузмина Галина

Какая очаровательная печалька.Сама я не вяжу(спицами хоть как-то могу ковырять,а вот крючок для меня....)Поэтому по мне,так это шедевр!Не вижу орехов.смеюсь

VeOr

супер!

Larisa Severinova

бравобравобраво

е.евгения.а

браво