Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой полуночник


 10 из 19 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мой полуночник Салфетки

Поделиться:

Всем привет!!! Вот такая деревянная баночка получилась у меня ночью. Сначала начала декорировать крышку, наклеила салфетку, потом пришла мысль использовать яичную скорлупу. Работала с ней впервые. очень понравилось. В итоге, когда покрасила краской, мне как-то не очень понравилось и я решила ее затереть наждачкой в тех местах, где у меня находится кракле.

Всем привет!!! Вот такая деревянная баночка получилась у меня ночью. Сначала начала декорировать крышку, наклеила салфетку, потом пришла мысль использовать яичную скорлупу. Работала с ней впервые. очень понравилось. В итоге, когда покрасила краской, мне как-то не очень понравилось и я решила ее затереть наждачкой в тех местах, где у меня находится кракле. (фото 1)

Общий вид

Общий вид (фото 2)

Крышка

Крышка (фото 3)

Вот такое кракле получилось)))

Вот такое кракле получилось))) (фото 4)

В целом работой довольна. В понедельник отдам работу заказчице, надеюсь, она ей понравится. Если у вас есть советы, не стесняйтесь, пишите. Я пока еще учусь, так что они мне очень пригодятся. подмигиваю

Пчелка Майя 1969

Классненький такой получился браво

katena191983

Спасибо огромноеблагодарюулыбаюсь

Raduga

katena191983

Спасибо!!!цветы

Елена Михеева

КАтюша!! У вас отличный вкус!!! Все так гармонично и по цвету, и по фактуре!!!Прекрасные работы!!цветы

katena191983

Спасибо огромное! Буду стараться и дальше делать хорошие работы, так сказать, и себя радовать, и дарить эту радость другим!цветы