Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осваиваю обратный декупаж


 11 из 19 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Осваиваю обратный декупаж Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем, привет! Вот начала делать робкие шаги на встречу обратному декупажу. Это первая работа в этой технике. Я ее делала еще летом, и толком всех тонкостей не знала. Можно сказать делала наобум. Результат мне понравился. Хотя недочетов полно. Вид изнутри.

Всем, привет! Вот начала делать робкие шаги на встречу обратному декупажу. Это первая работа в этой технике. Я ее делала еще летом, и толком всех тонкостей не знала. Можно сказать делала наобум. Результат мне понравился. Хотя недочетов полно. Вид изнутри. (фото 1)

Вид снаружи. Получилась веселенькая тарелочка, которую я использую для печенюшек)))

Вид снаружи. Получилась веселенькая тарелочка, которую я использую для печенюшек))) (фото 2)

Это второе мое знакомство. Делала на курсах декупажа, на которые я хожу. Решили делать елочную игрушку. Мучилась с ней долго, никак не хотела сохнуть, но когда закончила, я была в восторге. Общий план.

Это второе мое знакомство. Делала на курсах декупажа, на которые я хожу. Решили делать елочную игрушку. Мучилась с ней долго, никак не хотела сохнуть, но когда закончила, я была в восторге. Общий план. (фото 3)

Вид сзади. Ночное небо.

Вид сзади. Ночное небо. (фото 4)

А внутри живут ангелочки на облачке и собирают звезды.

А внутри живут ангелочки на облачке и собирают звезды. (фото 5)

Это третье знакомство. Решила после занятий закрепись материал дома. Задекорировать решила бутылку из-под сока. Вот что получилось. Не судите строго, это всего лишь моя очередная "кошка" тренировочная. Даже, наверно, покрывать лаком не буду.

Это третье знакомство. Решила после занятий закрепись материал дома. Задекорировать решила бутылку из-под сока. Вот что получилось. Не судите строго, это всего лишь моя очередная "кошка" тренировочная. Даже, наверно, покрывать лаком не буду. (фото 6)

Картинку внутри сделала не маленькую. На фото в бутылке вода. Получился эффект "3D")))) Мужу очень понравилось этот эффект, поэтому сфотографировала с водой.

Картинку внутри сделала не маленькую. На фото в бутылке вода. Получился эффект "3D")))) Мужу очень понравилось этот эффект, поэтому сфотографировала с водой. (фото 7)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 8)

Спасибо, что заглянули ко мне. Буду рада Вашим комментариям и советам.благодарю

Наталья Супонникова

Мне очень понравились Ваши изделия, ну и конечно же больше всех игрушка!браво

katena191983

Спасибо огромное! Я очень старалась!!!цветы

Tanechka18

Новогодний шарик просто СУПЕР!!! Спасибо за идею, если найду прозрачный, с Вашего позволения попробую повторить с другими салфетками!браво

katena191983

Конечно повторяйтеулыбаюсь Это ж отличный подарок получится для друзей и близких. Я уже тоже задумала таких шариков побольше сделать. С днем рожденья!!!!!цветы

Оль Ха

Катюша,очень симпатичные вещички получились!А шар-просто прелесть!Сказочный!браво

katena191983

Олечка, спасибо огромное!благодарю