Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять кони


 5 из 14 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Гравировка Опять кони Стекло

Поделиться:

Всем привет! Опять попытаюсь привлечь Ваше внимание. Когда-то (а именно в прошлом году) я уже размещал коней, выполненных борами.

Всем привет! Опять попытаюсь привлечь Ваше внимание. Когда-то (а именно в прошлом году) я уже размещал коней, выполненных борами.  (фото 1)

Вот эта работа

Вот эта работа (фото 2)

Я решил повторить этих коней, только выполненных ударным гравером. Ну нравится он мне! ))) Все решил оформить в рамочку. Обклеил контур изолентой...

Я решил повторить этих коней, только выполненных ударным гравером. Ну нравится он мне! ))) Все решил оформить в рамочку. Обклеил контур изолентой... (фото 3)

...нанес волшебное зелье...

...нанес волшебное зелье... (фото 4)
 
Опять кони (фото 5)

На снимке флакон с тем самым "зельем". Боюсь ошибиться, но по-моему он называется "глитер с эффектом золочения". После нанесения сразу удаляю ленту

На снимке флакон с тем самым "зельем". Боюсь ошибиться, но по-моему он называется "глитер с эффектом золочения". После нанесения сразу удаляю ленту (фото 6)

Нужно подожать минут 5-10. В процессе высыхания появляется золото

Нужно подожать минут 5-10. В процессе высыхания появляется золото (фото 7)

Вот и золотишко!

Вот и золотишко! (фото 8)

Прошу прощения на невысокое качество фото, лучше снимать почему-то не получается. Какая техника Вам больше понравилась? Благодарю за внимание!

Прошу прощения на невысокое качество фото, лучше снимать почему-то не получается. Какая техника Вам больше понравилась? Благодарю за внимание! (фото 9)
Edlena

Классные кони! Мне понравилась больше кони выполненные ударным гравером. Золотишко тоже здорово смотрится...

yuriy5234

Спасибо огромное! Очень рад, что Вам понравилось!

Нэлли Александровна

Работа очень понравиласьбравоцветы

yuriy5234

Спасибо большое! Приятно!

p_olya71

Оба варианта понравились! супер!браво

yuriy5234

Спасибо! Значит, будет третий вариант!)))))

p_olya71

смеюсь буду ждать подмигиваю улыбаюсь  творческих успехов!!

yuriy5234

Большущее спасибо!

АтЫночка

Моя мечта иметь ударный гравер ))) есть и от него свои плюсы .

В прошлогодней картине немного напрягает фон , он не однородный . если его заматировать и придать "тени" будет отлично . Туман... туман... а что там ? завораживает и хочется приоткрыть завесу тайны )))) 

Работа отличная!!!

 

yuriy5234

Спасибо! Ваше мнение особенно ценно!

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Очень интересная работа! КЛАСС!!! супер! браво

yuriy5234

Спасибочки! Рад, что не зря старался!

SMIC

Обе работы посвоему хороши!браво и заслуживают высокой оценки!супер!

yuriy5234

Спасибо! Радует, что нравится!

Lilia-Leya

Юрий, Вы задали вопрос, на который НИКТО не даст однозначного ответа! улыбаюсь Каждому свое. Или на вкус и цвет...  Дальше сами знаете смеюсь. По мне лучше "старая" картина. Она мне БЛИЖЕ. Каждый человек что-то воспринимает основываясь на пережитых событиях, эмоциях... Я люблю недосказанность, загадочность... То, над чем есть "поломать" голову улыбаюсь. Люблю таинство предрассветного часа...  По поводу новой. На ней присутствует эффект задней подсветки. Зрительный упор делается ТОЛЬКО на коней! Вот, смотри на ЭТО! А я, может быть, не хочу смотреть на ЭТО! Покажите мне ЧТО дальше!... Оба варианта хороши браво. Если Вы их делаете для себя, для души, то не равняйтесь ни на чьи вкусы!!! Делайте то, что приносит радость именно ВАМ!  К сожалению, я не могу определить уровень Вашего художественного мастерства (сама могу, как в фильме, разве что обвести человеческий контур смеюсь). Кстати, новую картину можно дополнить. Изобразить облака, пробивающийся лучик луны, который освещает коней на водопое. Тогда "подсветка" приобретет другое смысловое значение. Отличные работы! браво цветы

yuriy5234

Спасибо. Ваш"вкус и цвет" я понял