Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сторожевая вышка


 4 из 14 
Тип работы
Материал

Макет модель Моделирование конструирование Сторожевая вышка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Все здравствуйте! По причине хорошего настроения и свободного времени родилась эта вышка. Материал-бумага обыкновенная, плотная. Инструменты-нож, ножницы. Еще клей ПВА и нитроэмаль.

Все здравствуйте! По причине хорошего настроения и свободного времени родилась эта вышка. Материал-бумага обыкновенная, плотная. Инструменты-нож, ножницы. Еще клей ПВА и нитроэмаль.  (фото 1)

Этапы строительства

Этапы строительства (фото 2)
 
Сторожевая вышка (фото 3)
 
Сторожевая вышка (фото 4)

Оригинал и копия

Оригинал и копия (фото 5)

Всем заглянувшим спасибо за внимание!

Всем заглянувшим спасибо за внимание!  (фото 6)
Lilia-Leya

Юрий, лучше стучите улыбаюсь. Работа хорошая, Думаю, если бы фотографировал профессионал, он бы умудрился Вашу вышку показать "настоящей": ну поставил бы как-нибудь по-другому, сфоткал с другого ракурса,..  Работа ЧЕТКАЯ, технически правильно сделана... Но какая-то (боюсь обидеть) детская. 

P.S. А какая функция у настоящей вышки? удивляюсь

yuriy5234

Подскажите, пожалуйста, где проходит граница между "детскими" и "взрослыми" работами? Не совсем понял, что в этой работе Вам показалось детским? На мой взгляд, обычная масштабная модель, которыми занимаются многие. Кстати, данная штучка заняла достойное место к кабинете одного товарища с большими погонами. Я не против "детских" работ! Но, думаю, эта таковой не является. Прошу прощения, если мой ответ Вам показался не очень мягким.

Lilia-Leya

Ваш ответ мне не показался "не очень мягким" улыбаюсь. КАЖДЫЙ человек ОБЯЗАН иметь СВОЕ мнение! Иначе это уже и не человек...запрограммированный робот! С таким общение не интересно улыбаюсь. Единственное - не терплю оскорблений грустно.  Вы вправе упрекнуть меня в не четко сформулированном выражении. Я хотела сказать, что модель технически выполнена грамотно, изъянов нет. Точность, масштабность...соблюдены. Только она не очень сложная в исполнении, поэтому я и написала "детская". Храм, зАмок, крепость...это уже СЛОЖНОСТЬ! Кстати, Вы, видимо, были так возмущены, что не ответили на мой вопрос: для чего служит в таком безлюдном месте вышка? улыбаюсь Аэродром?

yuriy5234

Подобные сооружения везде выполняют одну функцию - для охраны всего, что необходимо!улыбаюсь