Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подружки


 6 из 41 

Поделка изделие Лепка Роспись Подружки Краска Тесто соленое

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот такие новые вороны.

Вот такие новые вороны.  (фото 1)
 
Подружки (фото 2)
 
Подружки (фото 3)
 
Подружки (фото 4)

Спасибо за внимание! цветы

Ильинова Наталья

Супер!!!супер!браво

Gibraltar

Спасибо! 

milfal

Симпатичные подружки!

Gibraltar

Спасибо большое! 

Gibraltar

Спасибо большое!

Джесс 22

Какие классные, гламурные такие!браво

Gibraltar

Спасибо! цветыцветыцветы

Gibraltar

Спасибо большое! благодарю

Рита Ф.

Очаровательные Каркуши!!! Очень яркие и самобытные! Очень понравилась контурная точечная роспись. супер!

Gibraltar

Спасибо! благодарю

Юлия74

Яркие и очень весенние красотки! Модные и деловые!браво

Gibraltar

Спасибо! благодарю

Наталья Борс

Очаровашки какие !!!!!!! Забираю в "хотелки". Хотелось бы только немножко подробностей по изготовлению. Я ж хозяйка "музея ворон" смеюсь, (заходите на моих посмотреть https://stranamasterov.ru/node/996822 ), а опыт работы с тестом у меня минимальный - https://stranamasterov.ru/node/1010585  смущаюсь.

Gibraltar

Спасибо Вам огромное! А музей у Вас грандиозный! Сколько ворон! Да какие все самобытные. Такую ворону сделать совсем не сложно, я картинку нашла в вышивках, вырезала с нее шаблон и по шаблону вырезала, стеком подравняв "выпуклости и впуклости", то бишь - крыло и пузико. И из теста сделать горбинку на клюве-носу. все обычным стеком. картинку прилагаю. Если понадобится помощь - обращайтесь, подскажу всегда. Я уже достаточно много ворон сделала: черных, белых. Тоже очень нравятся. Здесь белая -  https://stranamasterov.ru/node/938023  а эта самая первая - https://stranamasterov.ru/node/925778

е.евгения.а

Ой какиебравоПрекрасные вороныулыбаюсь

Gibraltar

Спасибо большое! цветы

Лилия Файзуллина

браво мастеру!!!

Gibraltar

Спасибо! цветы

Раиса Филатова

Чудесные вороны!супер!цветы

Gibraltar

Спасибо!благодарю

РОЗА 69

Ах какие красавишны!!!!!!!!!!!!

Gibraltar

Спасибо! благодарю

LudmilaR

Даже часы есть! Отличные работы!!!браво

Gibraltar

Благодарю!цветы

Шлёнская Оксана

Подружки-супер!!!Часики на лапке сразили на повал!Роспись обалденная,Восхищаюсь теми  кто умеет так расписывать.

Gibraltar

Спасибо! Ничего сложного в росписи нет... это просто точечки в определенном порядке, мне, например, сложно сделать роспись, подобную Вашей... вот сижу, технологию пытаюсь разобрать )))) 

Шлёнская Оксана

В интернете есть Мк по раскрашиванию изделий из теста Светлячок и К крашу точно так же только белую гуашь заменила полностью акриловой для радиаторов,ну или на худой конец универсальной матовой и гуашь использую как колер.

Шлёнская Оксана

Я даже не пробовала точечную роспись так как живу в деревне и у нас днём с огнём не найдёшь контуров,да и вообще что приличное для рукоделия,а до города 100км не наездишься,поэтому ваяем из того что есть в наличие.Половина изделий или даже основная масса у меня из гипса,только детали из теста.Коты,дома,сова,Гипс красится так же как тесто,так же тонирую,только  сгипса уже не отмыть тонировку,приходится больше за чпокивать белой.

Gibraltar

Спасибо за опыт, поищу! с гипсом ника не начну работать, говорят, что проще и быстрее... а мне кажется, что он хрупкий очень.

 А насчет контурных красок... хех, видели бы Вы мои приспособления умираю от смеха я крашу всем, что "достается" от детей (у меня их трое: 15, 7, 3 года), когда им покупается новое )))) А мои а-ля контурные краски из оберточной бумаги для цветов (прозрачная которая))). просто кручу кулёчки и прокливаю скотчем ))) какие-то точечки рисую обычной тонкой кисточкой, просто макаю пожирнее в краску... краски самые разнообразные (все, что отдали или собрала). еще рисую спицей. еще помню, у детей куриц отобрала для купания, у инх носики были острые ))))) В общем, экспериментировала, как могла )))  Вам тоже надо попробовать, наверняка получится при Ваших-то способностях))) Если есть возможность, можно контурные краски заказать в интернет-магазине. по почте придут.

El Librewurma

При первом взгляде подумала, что это туканчики, а не вороны)

Gibraltar

смеюсь Изначально вороны планировались. Но идея про туканов мне понравилась ))) благодарю