Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белая ворона


 28 из 41 

Поделка изделие Лепка Роспись Белая ворона Краска Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пошла у меня тенденция (если можно так выразиться) лепить братьев и сестер своим поделкам... так вот - к черной вороне слепилась сестра-близнец, но белая....

Пошла у меня тенденция (если можно так выразиться) лепить братьев и сестер своим поделкам... так вот - к черной вороне слепилась сестра-близнец, но белая.... (фото 1)

Собственно сестра-первенец...

Собственно сестра-первенец... (фото 2)

Ну а это очередной подарок молодоженам... так у ж у меня повелось )))
По мотивам работ Natasha M.

Ну а это очередной подарок молодоженам... так у ж у меня повелось ))) 
По мотивам работ Natasha M. (фото 3)
 
Белая ворона (фото 4)
elena-nik

Яркие, позитивные, веселые работы!

Gibraltar

Спасибо большущее цветы

lubasik

Чудесные работы! Вороны - красотульки!браво

Gibraltar

Спасибо! цветы

Оля Синёва

Ой-ёй-ёй! Какая красота! Хочу слепить такую же ворону!цветыНу о-очень здорово!

Gibraltar

Спасибо! Да, белых ворон нужно больше ))) мало их... скучно им )))

Natalia Bortual

Очень позитивные и яркие работы!!!! супер!супер!супер!

Gibraltar

Спасибо большое! цветы

madamanna

Супер!!

Gibraltar

Ольга_84

Вау..для молодожёнов ...подарок супер!супер!

Gibraltar

Спасибо! цветы

Gibraltar

благодарю

Хабирова Влада

Очень красивые работы!браво

Gibraltar

Спасибо! цветы

Нааттаа

Работы понравились, очень аккуратные, интересные , с юморком.

Gibraltar

Спасибо! 

Ольга Широбана

ура!ура!ура!  Сколько позитива!!!!! Работы - супер!супер!бравосупер!

Gibraltar

Спасибо!!!! цветыблагодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Как классно!!! Замечательные работы!!! супер!бравоцветы

Gibraltar

Спасибо! цветы

АлисаСелезнева

Бесподобные работы! Очень позитивные!

Gibraltar

Спасибо! цветы

Мамулечка-красотулечка

Милые!

Gibraltar

Спасибо!

Cherepaha

Очень красивые вороны !цветы

Gibraltar

Спасибо! 

Валентина.05

ура!Прекрасные работы......

Gibraltar

Спасибо! смущаюсь цветы

LAV200871

О'кейблагодарюО'кей

Gibraltar

благодарюцветы

Наталья Борс

Ну ёлы-палы!!!...... И чего ж я молодожёнов сразу-то не увидела?! Я к свадьбе сына таких бы обязательно изобразила осенью! Но ведь их так просто и не увидишь, нужно влезать в каждый пост... Я поэтому и выкладываю свои работы по одному изделию. А то вот так понаберёшь себе "хотелок", а потом просматриваешь, типа: ворона, ну вроде ни к чему сейчас... А там, за вороной такие коты замечательные!!! Я пожалуй напишу модераторам, может придумают как-нибудь, что б пометки можно было в своих "хотелках" оставлять...

Gibraltar

Это я старалась разнообразить ))) у меня по первости все такие были новости. А про молодоженов здесь еще посмотрите https://stranamasterov.ru/node/935981 тут обратились ко мне молодожены уже сами... с просьбой что-нибудь сделать для родителей на память, говорят: ну не деньги же дарить )))) семья жениха в виде медведей, а семья невесты в виде котиков. вот такой подарок и получился

Наталья Борс

Сижу и РЖУ: девичья фамилия снохи Баранова смеюсь, а наша Алёшины - каких зверей изображать?!смеюсь  А вообще я всё у тебя ХОЧУ, поэтому забираю в избранные - буду отслеживать! (Только вот не люблю обращаться без имени, как-то мне и самой неприятно, когда ко мне обращаются, как к пустому месту, и сама люблю... В общем понятно. Как величаться будем?) 

Gibraltar

Спасибо! Очень приятно, что оценили! смеюсь Меня Алла зовут... Радионова я)))  Очень приятно было познакомиться и пообщаться. Ну с Барановыми-то все понятно в СМ столько барашков симпатичных, я когда метрики делала детские  - детки в год овцы родились, и заказчица очень хотела чтобы барашки были, так вот - своих мозгов не хватило, искала в Стране мастеров - очень много интересных вариантов, а Алешкиных можно по внешним признакам сравнить с любым животный или птицей... Ну, напрмер, Овечка на каблучках с бусами и ворон (черный ворон цыган, например с серьгой в ухе, с поясом расшитым (от семейного "колорита" зависит всё) тоже  бы неплохо смотрелись. Меня еще просят, какие-то личные вещи из гардероба изобразить. Например, семья попросила панно к годовщине: он геолог (обязательно условие - тахеометр - он справа))) она лингвист - словарь в ручках и две дочурки. цвета искажены немного, конечно, не успела я качественное фото сделать, заказ быстро забрали.

Наталья Борс

Вот, точно!!! Сделаю молодым на годовщину такую... (медаль? панно?.. К стати, а на какой размер лучше ориентироваться? ) и папаша молодой будет у меня крысой - он в год крысы родился!

Gibraltar

ну вот здОрово! определились. Размер смотря для чего, у меня примерно 18 см в диаметре. Я бы посоветовала найти основу для панно, чтобы основу из теста не выгнуло и не растрескалась она... по-разному бывает, я уже приспособилась, у меня у Домовенка Корнея основа тоже вся из теста, и бревнышки тоже, но делаю я эту основу дней 15... может основу из спила дерева взять? Там, конечно, уже как фантазия подскажет. Одно скажу: для меня основа - самое сложное - чтобы было ровненько и гладенько ))) 

Наталья Борс

Ну, я думаю, что в качестве основы можно использовать грампластинки или СD диски - этого добра у нас хватает.

Gibraltar

Тоже вариант! И диаметр хороший

Шлёнская Оксана

Так здорово!Мне белая ворона очень понравилась,жальче её что ли,такая милая!

Gibraltar

Что Вы?! Это гордая и смелая птица ангел