Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои торты транспорт


 5 из 9 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Мои торты транспорт Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет, решила показать еще немного своих работ. Самолёт делался ночью,забрали в 6 утра.Зимой.Не успела хорошо сфоткать. Обидно, потому как при заказе процентов наверно 50 зависит от качества фото.

Всем привет, решила показать еще немного своих работ. Самолёт делался ночью,забрали в 6 утра.Зимой.Не успела хорошо сфоткать. Обидно, потому как при заказе  процентов наверно 50 зависит от качества фото.  (фото 1)
 
Мои торты транспорт (фото 2)

Пожарная машина

Пожарная машина (фото 3)

Ещё один "4х колёсный зверь" )). Ванильный бисквит, сметанный крем мусс с клубникой.

Ещё один "4х колёсный зверь" )). Ванильный бисквит, сметанный крем мусс с клубникой. (фото 4)
Aлeся

Красивенькие, аккуратненькие и какие-то ... пушистые тортики! Не скажешь, что занимаетесь ими всего 4 месяца!браво

Onna-fauna

Спасиб большое, я сама в это поверить не могу, так как раньше я с тестом на вы,  даже блины не получались, и если б раньше  кто нибудь мне сказал, что я буду делать торты, я б решила, что это шутка...пушистые, потому что все звёздочкой покрываю, для меня так быстрей, чем делать гладь или ещё что придумывать, конечно, надо ещё много учится, что бы дизайны были разнообразнеесмущаюсь

Ленивый Мастер

Красивые, яркие и нарядные, такие нравятся детям безусловно.браво

А по поводу фото посмотрите у меня пост "Кубики света". Я думаю он поможет делать качественные фото без подготовки, материальных и физических затрат. Нужен стул и материя.благодарю

Onna-fauna

Спасибо, Николай...очень хорошее дело,этот ваш куб...обязательно воспользуюсь вашим советом, я давно где то читала про это изобретение, мне только бы стул побольше откопать )))..торты иногда то оч длинные, то большие выходят, скорее всего надо мужа просить сконструировать мне этот куб из реек, он у меня мастер на все руки. Однажды в самый ответственный момент сломался у меня миксер..ночь..куда побежишь?А утром торт отдавать, я в слёзы..так мой "Кулибин"  мне венчик на дрель или шуруповёрт (не знаю как правильно) пристроил, обернула я её пищевой плёнкой и дрындычала..умираю от смеха..зато  тааак быстро крем взбивается, супер.

Ленивый Мастер

Ну правильно, первая мысль дрель или шуруповёрт, молодец. И скорости там тоже легко регулировать.

Ну у меня то именно про то, что этот куб не будет после съёмки занимать место в квартире. То есть он сделан из ничего, стул и ткань. А куб из реек - это уже конструкция, которая потребует места.

Но если у вас свой дом или кв метров 200 или свой дом, тогда это не важно.

А если так: потолочные плиты 5 шт и просто на скотч 4 штуки в квадрат, а пятую чуть уменьшить размер и вставлять в этот квадрат внутрь, чтобы он не упал. Потом вынул, сложил, как коробки картонные без дна складываются и убрал за шкаф. Наверно понятно объяснилдумаю

Ира Шахрай

Супер? А каким кремом украшаете тортики, белковый заварной?

 

Onna-fauna

нет,  масляным в основном..я с белковым не очень дружу грустно  а дружить надо бы, не все любят жирные крема ))

Marina_1

замечательные тортики 

Igrula

удивляюсь Какие классныесупер!