Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К 8 марта готова!


Событие

Гардероб Декор предметов 8 марта Вязание крючком Декупаж К 8 марта готова Капрон Пряжа Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сегодняшним постом я заканчиваю отчеты о подготовке к 8 марта.

Сегодняшним постом я заканчиваю отчеты о подготовке к 8 марта. (фото 1)

Связались голубого цвета сапожки из 5 элементов. Украшены бусинками .

Связались голубого цвета сапожки из 5 элементов. Украшены бусинками . (фото 2)

Еще вот такие-для любительницы фиолетового цвета, тоже сапожки (5 мотивов на один сапожок)

Еще вот такие-для любительницы фиолетового цвета, тоже сапожки (5 мотивов на один сапожок) (фото 3)

Доделала тапочки из 3 элементов(заготовку показывала раньше)

Доделала тапочки из 3 элементов(заготовку показывала раньше) (фото 4)

Меряя очередной вариант связанных тапочек, я обратила внимание, что они очень скользят по ламинату....мысль начала искать решение-от заплат из кожи, до аппликаций из наждачки..., потом меня осенило использовать горячий клей .Я его нанесла точечно на подошву тапочек и результатом осталась довольна.Позже этот совет нашла в интернете, но счастлива, что додумалась, все же, сама!

 Меряя очередной вариант связанных тапочек, я обратила внимание, что они очень скользят по ламинату....мысль начала искать решение-от заплат из кожи, до аппликаций из наждачки..., потом меня осенило использовать горячий клей .Я его нанесла точечно на подошву тапочек и результатом осталась довольна.Позже этот совет нашла в интернете, но счастлива, что додумалась, все же, сама! (фото 5)

Вместо открыток-деревянные лопатки приятельницам))-просто декупаж с многоразовым лаковым покрытием (когда-то эту идею подала мне Анжеличка из Первомайска,помнишь, ты мне подарила такой наборчик?)

Вместо открыток-деревянные лопатки приятельницам))-просто декупаж с многоразовым  лаковым покрытием (когда-то эту идею подала мне Анжеличка из Первомайска,помнишь, ты мне подарила такой наборчик?) (фото 6)

Ну и , чтобы "добить"остатки целлофановой пряжи,-мочалки (маленькие на дальнем плане с ручками с обратной стороны.

Ну и , чтобы "добить"остатки целлофановой пряжи,-мочалки (маленькие на дальнем плане с ручками с обратной стороны. (фото 7)

Рада, что моя подготовка к празднику завершена! Завтра уезжаю в гости со спокойной душой и совестью- никого не забыла, про всех своих подружек-родственниц подумала! Заодно хочется поздравить с наступающей весной всех жителей нашей Страны- ПЕРЕЗИМОВАЛИ! Ура!! 

ElenaTafuni

Ольга , поздравляю с  окончанием  огромной работы  браво Всех обрадуешь  интересными подарками  Понравилось все - слов нет .да За идею тапочек  с подошвой в точечки  огромное спасибо . Обязательно сделаю пока еще не подарила .очень хорошие мочалки супер!Такие лопаточки украсят любую кухню.

полтавская галушка

Спасибо, Елена, за кучу добрых слов в адрес моих работ! Мне приятно, что вы все оценили, все подметили и рассмотрели! С наступающим праздником вас!!

Angeli4ka08

Оленька, какая ты заботливая и внимательная подруга! Никого не оставишь без внимания и подарков, сделанные с душой и золотыми руками! Все понравилось! Лопатки, конечно же, помню. Тогда был мой дебют в декупаже. Как давно это было!думаю

Сейчас напишу тебе в личку записываю

полтавская галушка

Спасибо, Анжеличка, за комплименты и похвалу- мне, конечно же, приятно!Рада, что ты не забываешь заскакивать ко мне на огонек!))

Маленькая Жаннет

Как все интересно! ЗдОрово! 

полтавская галушка

Спасибо, Жанночка!Рада видеть!!

Светлана Хачина

Красота! Всегда восхищаюсь терпением мастериц исполняющих много однотипных работ! Браво! Я бы срезалась уже на втором сапоге.... 

полтавская галушка

Вот поэтому я вязала разными нитками и выискивала другие варианты шестигранников-согласна, что однообразие убивает творчество, но я пока от конвейера никуда....

Наталья Рукодельная

Топотун мочалович смеюсь У тебя прям конвейер вышел! Зато всех одаришь супер!

полтавская галушка

И не говори, Наташа, тут уже переживать стала, никого ли не забыла, хватит ли моих вязалок ...))

Наталья Плиско

Вот это я понимаю, подготовка так подготовка) Молодец, Оля!!!

полтавская галушка

Спасибо, Наташа! раздача подарков уже началась во всю-я уже поехала с весенними визитами по родственникам))

Китик Марина

Прекрасные подарки! Все подружки-родственницы будут очень довольны!!! 

полтавская галушка

Спасибо, Марина! Я сейчас в гостевой поездке, так что раздача подарков уже стартовала)))