Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное сердце (для молодожёнов и не только...)


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Конфетное сердце для молодожёнов и не только Бумага гофрированная Картон Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня, Мастерицы! Давно что-то я не делилась своими поделками...Вот такое сладкое сердечко сделала к торжественному событию в семье друзей: свадьба. Идею подсмотрела тут же на сайте, за что и благодарю авторов.

Доброго дня, Мастерицы! Давно что-то я не делилась своими поделками...Вот такое сладкое сердечко сделала к торжественному событию в семье друзей: свадьба. Идею подсмотрела тут же на сайте, за что и благодарю авторов.  (фото 1)

Вид сверху. В принципе, сделала достаточно быстро, так как особой сложности работа не представляет. К розочкам добавила золотые ленточки, белую органзу и хорошее настроение:)

Вид сверху. В принципе, сделала достаточно быстро, так как особой сложности работа не представляет. К розочкам добавила золотые ленточки, белую органзу и хорошее настроение:) (фото 2)

Фото на окошке (при естественном освещении, мне кажется, работа лучше смотрится)

Фото на окошке (при естественном освещении, мне кажется, работа лучше смотрится) (фото 3)

Спасибо, что заглянули.цветы

МилаяЛюдям62

Ух как! Красиво.

Кукурузинк@

Спасибо!цветы