Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сберкнижка для молодожёнов


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Сберкнижка для молодожёнов Бумага Картон Клей Кружево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всегда с удовольствием рассматривала и читала такие прикольные подарки, а тут появился повод самой сделать и подарить. Так что за работу! В ход пошло всё, что давно лежало без движения: старые журналы, картинки... Замечательные стихи нашла здесь же на сайте (особая благодарность автору). Украшала по собственному желанию и чутью (так что может где-то и переборщила, первый опыт такой работы). Но интересно было работать, хотя с сложновато...Мозоль на пальце от вырезывания деталей)))

Всегда с удовольствием рассматривала и читала такие прикольные подарки, а тут появился повод самой сделать и  подарить. Так что за работу! В ход пошло всё, что давно лежало без движения: старые журналы, картинки... Замечательные стихи нашла здесь же на сайте (особая благодарность автору). Украшала по собственному желанию и чутью (так что может где-то и переборщила, первый опыт такой работы). Но интересно было работать, хотя с сложновато...Мозоль на пальце от вырезывания деталей))) (фото 1)

Страничек получилось много. Сделала их жёсткими, чтобы можно было и поставить. Надписи клеила на вспененный двойной скотч для объёма.

Страничек получилось много. Сделала их жёсткими, чтобы можно было и поставить. Надписи клеила на вспененный двойной скотч для объёма. (фото 2)

Первый разворот. В рамочке фото молодожёнов, в ажурном кармашке - денежка:)

Первый разворот. В рамочке фото молодожёнов, в ажурном кармашке - денежка:) (фото 3)

Второй разворот. Переходим к материальным ценностям))))

Второй разворот. Переходим к материальным ценностям)))) (фото 4)

Третий разворот. О житейском...

Третий разворот. О житейском... (фото 5)

Четвёртый разворот. Советы про деньги: куда, на что...

Четвёртый разворот. Советы про деньги: куда, на что... (фото 6)

Разворот последний. Ещё раз про накопления (жизнь, она штука непредсказуемая..)

Разворот последний. Ещё раз про накопления (жизнь, она штука непредсказуемая..) (фото 7)

Последняя страничка. Коллаж из открытки.

Последняя страничка. Коллаж из открытки. (фото 8)

И последний кадр. Долго думала, как соединить странички, поэтому есть "косяки" с местами крепления....Ну, в следующий раз учту все нюансы такого вида работы.

И последний кадр. Долго думала, как соединить странички, поэтому есть "косяки" с местами крепления....Ну, в следующий раз учту все нюансы такого вида работы.  (фото 9)

Спасибо, что посмотрели, может кому и пригодится. Буду рада! Всем творческих успехов!благодарю

Tatiana19

Всегда хотелось подарить на свадьбу что-то оригинальное,чтобы запомнили именно твое поздравление,но обычно это были купленные сувениры.А здесь я увидела сберкнижку и теперь хочу подарить на ближайшую свадьбу такую же.Благодарю за идею.

Кукурузинк@

Идея, к сожалению, не моя, но я очень рада, что Вам понравилось!цветы

Lykovka

Исполнение шикарное!!! Молодец!!!

Кукурузинк@

Спасибо за приятный комментарийсмущаюсьцветы