Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик с пожеланиями (бонбоньерки)


Событие

Упаковка подарка Свадьба Моделирование конструирование Тортик с пожеланиями бонбоньерки Бумага Бусины Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Радостное это событие - свадьба! Поэтому порадовать молодых тоже хотелось оригинальным подарком. На просторах Интернета давно приглядывалась к необычным красивым коробочкам (бонбоньеркам). Появился повод - пора пробовать! Вот такой свадебный торт с пожеланиями в итоге получился. Открытка выполнена из набора для скрапбукинга (я в этом виде совсем новичок), а идею для пожеланий и маленьких подарочков подчерпнула у ЛариSSSа (https://stranamasterov.ru/user/207677). Большое ей спасибо!

Радостное это событие - свадьба! Поэтому порадовать молодых тоже хотелось оригинальным подарком. На просторах Интернета давно приглядывалась к необычным красивым коробочкам (бонбоньеркам). Появился повод - пора пробовать! Вот такой свадебный торт с пожеланиями в итоге получился. Открытка выполнена из набора для скрапбукинга (я в этом виде совсем новичок), а идею для пожеланий и маленьких подарочков подчерпнула у ЛариSSSа (https://stranamasterov.ru/user/207677). Большое ей спасибо!  (фото 1)

Вот такая розово-красная гамма получилась... Далеко не идеально...это лишь первый опыт:)

Вот такая розово-красная гамма получилась... Далеко не идеально...это лишь первый опыт:) (фото 2)

Одна из 12-ти коробочек. Во время работы возникало очень много разных непоняток: то ножниц нет фигурных, то как сделать красивые бабочки (уж больно нравятся). Поняла, что атласные ленты лучше смотрятся, чем капроновые...Где-то подсматривала, где-то искала ответ....Но получилось как-то так...Сразу только помидорами не закидывайте:))))

 Одна из 12-ти коробочек. Во время работы возникало очень много разных непоняток: то ножниц нет фигурных, то как сделать красивые бабочки (уж больно нравятся). Поняла, что атласные ленты лучше смотрятся, чем капроновые...Где-то подсматривала, где-то искала ответ....Но получилось как-то так...Сразу только помидорами не закидывайте:)))) (фото 3)

Пожелания с небольшими подарочками: крепкого здоровья-аскорбинка, неотразимости-зеркальце,незабываемых путешествий-машина, верных друзей-фарфоровая собачка, любви и романтики-жвачки и свечи, отдыха на море-ракушки, свежих идей-жвачка, сладкой жизни-конфета, богатства-купюры (настоящие!), веселья и радости-воздушные шарики, детишек - соска.

Пожелания с небольшими подарочками: крепкого здоровья-аскорбинка, неотразимости-зеркальце,незабываемых путешествий-машина, верных друзей-фарфоровая собачка, любви и романтики-жвачки и свечи, отдыха на море-ракушки, свежих идей-жвачка, сладкой жизни-конфета, богатства-купюры (настоящие!), веселья и радости-воздушные шарики, детишек - соска. (фото 4)

Вид сверху. Да, сейчас вижу, что не хватает цветочка в серединку..но поезд ушёл..подарок вручен:) Проведу работу над ошибками!

Вид сверху. Да, сейчас вижу, что не хватает цветочка в серединку..но поезд ушёл..подарок вручен:) Проведу работу над ошибками! (фото 5)

Спасибо за то, что пришли в гости! Всегда рада!цветы

ЛариSSSа

Ольга Евгеньевна, очаровательный тортик! Очень приятная цветовая гамма. Приятно, что мои тортики послужили вдохновением=)

Инусик-36

Да ну какие помидоры?! Сезон то уже закончился смеюсь А тортик отличный супер! Моя старшая дочь этим летом тоже подобный делала, ну и мне пришлось поучаствовать))))

sergeevavera

бравосупер!цветы