Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка и немного сердечек


 47 из 128 

Декор предметов 8 марта Валентинов день День рождения Шкатулка и немного сердечек Дерево Краска Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем дня! Можно сказать, я "вышла из подполья", постараюсь забегать сюда почаще, чтобы наверстать упущенное. Без дела не сидела, но выставлять работы по одной - неинтересно, поэтому постараюсь их все-таки каким-то образом объединять. Сегодня - в преддверии дня Св.Валентина получились такие подарочки.

Доброго всем дня! Можно сказать, я "вышла из подполья", постараюсь забегать сюда почаще, чтобы наверстать упущенное. Без дела не сидела, но выставлять работы по одной - неинтересно, поэтому постараюсь их все-таки каким-то образом объединять. Сегодня - в преддверии дня Св.Валентина получились такие подарочки. (фото 1)

Сердечки - деревянные заготовки. Красила акрилом, а потом решила "не заморачиваться" и добавить "блеска и торжества", вообщем, гламурные сердечки получились :)

Сердечки - деревянные заготовки. Красила акрилом, а потом решила  "не заморачиваться" и добавить "блеска и торжества", вообщем, гламурные сердечки получились :) (фото 2)

Фото почти все делала при вечернем освещении, со вспышкой. Красный цвет, на самом деле, не такой ядовитый, более благородно смотрится.

Фото почти все делала при вечернем освещении, со вспышкой. Красный цвет, на самом деле, не такой ядовитый, более благородно смотрится. (фото 3)

Размеры сердечек - 9*10, 6*7 и 4*5. С обратной стороны - приклеила магниты.

Размеры сердечек - 9*10, 6*7 и 4*5. С обратной стороны - приклеила магниты.                                                                           (фото 4)

Шкатулка - очередной вариант на тему "а что будет, если...". Вообщем деревянную заготовку покрывала шпатлевкой, чпокала ее губкой. После высыхания красила из аэрозольного баллончика. До салфеток у меня так руки и не доходят приличным образом, поэтому "по старинке" - в дело пошли нитки.

Шкатулка - очередной вариант на тему "а что будет, если...". Вообщем деревянную заготовку покрывала шпатлевкой, чпокала ее губкой. После высыхания красила из аэрозольного баллончика. До салфеток у меня так руки и не доходят приличным образом, поэтому "по старинке" - в дело пошли нитки. (фото 5)

Клеила на ПВА, потом закрашивала золотом. Сверху - лак. Получилось броско и нарядно, ну а стразы завершили это "варварское великолепие" :)))))

Клеила на ПВА, потом закрашивала золотом. Сверху - лак. Получилось броско и нарядно, ну а стразы завершили это "варварское великолепие" :))))) (фото 6)

Верхние фото - при дневном освещении, ниже - вечером, со вспышкой и без.

Верхние фото - при дневном освещении, ниже - вечером, со вспышкой и без. (фото 7)
 
Шкатулка и немного сердечек (фото 8)
 
Шкатулка и немного сердечек (фото 9)

Внутри на 2 раза проходила морилкой "Дуб". Думаю, что надо бы дно еще чем-нибудь облагородить.

Внутри на 2 раза проходила морилкой "Дуб". Думаю, что надо бы дно еще  чем-нибудь облагородить. (фото 10)

Ну вот, принимайте на свой суд  улыбаюсь рада всех видеть цветы

Anna@2013

Красивые работы!!! Вот, люди уже к другим праздникам готовы, а я еще и новогодние фото не все выложила, и неизвестно, когда у меня будут эти фото...плачу

А Вы молодец!!!

Silentiume

Спасибо, мне очень приятно! А я тоже часть новогодних фото не выложила, даже недоделки есть, оставила все уже до следующего года :)))))

Ирина Меркулова

А я и забыла про праздник всех влюбленных))))) Марина,шкатулочка суперская получилась,очень интересная и оригинальная,сердечки такие миленькиеблагодарю

Silentiume

Привет, Ир! Вообщем, шкатулка мне самой понравилась, давно такого яркого не "лепила" смеюсь.

Dalia-59

Все понравилось!супер!

Silentiume

Очень рада улыбаюсь, Спасибо, что заглянули цветы

чудо Галка

ой, какие сердечки прелестные!!!! и коробушки такие обожаю

 

Silentiume

Стразики выручают смеюсь, а шкатулка - это новогодний долгострой, урывками ее доделывала, теперь с облегчением вздохнула - вполне довольна результатом.

 

F.Inna

Мариночка,приветствую,сердечки чудесные,кажутся воздушными из-за своей ажурности,ну и цвета красивые!!!!супер!Шкатулочка прелесть как хороша!!!бравоЯ вот тоже люблю пейп-арт,но с салфетками не подружилась,надо нитками попробовать!!!

Silentiume

Вот из-за этой ажурности сердечек меня только на стразики и хватило, про декупаж даже страшно было подумать хихикает. Пейп-арт самой очень нравится- такие вещи с ним делают! удивляюсь но приходится довольствоваться ниточками улыбаюсь

Раиса Филатова

Очень понравились работы! Шкатулка хороша!!!бравоцветы

Silentiume

Спасибо большое !

Olivia45

Все такое замечательное!!!благодарю умничка!!!!супер!

Silentiume

Но до курочек далеко....:)))))

Olivia45

Так то разные вещи!!!! Тут больше нужно усидчивости...стока мелких деталей!!!супер!