Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неожиданная открытка


 10 из 62 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Неожиданная открытка Бумага Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Сегодня я с необычной для меня работой - свадебной открыткой. Сразу оговорюсь - открытка не типичная для такой тематики, я это понимаю сама, но вот пригласили маму на свадьбу и открытка нужна была, как говорится, уже "вчера". А тут у меня учеба, загрузка по полной, в результате слепила я ее из того, что было, и быстро. Открытки на свадьбу я не делала, материалов подходящих нет (нечасто же приглашают на свадьбу))), штампа тоже, пришлось выкручиваться.

Здравствуйте, жители Страны! Сегодня я с необычной для меня работой - свадебной открыткой. Сразу оговорюсь - открытка не типичная для такой тематики, я это понимаю сама, но вот пригласили маму на свадьбу и открытка нужна была, как говорится, уже "вчера". А тут у меня учеба, загрузка по полной, в результате слепила я ее из того, что было, и быстро. Открытки на свадьбу я не делала, материалов подходящих нет (нечасто же приглашают на свадьбу))), штампа тоже, пришлось выкручиваться.  (фото 1)

Фотографировала ее ночью, накануне дарения, поэтому делала фото со вспышкой и без, чтобы хоть как-то понятнее было.

Фотографировала ее ночью, накануне дарения, поэтому делала фото со вспышкой и без, чтобы хоть как-то понятнее было. (фото 2)

Объемчик.

Объемчик. (фото 3)

Внутри все просто - забыла фото сделать. Распечатала поздравление. Слева на страничке кармашек из дырокольных ажурных лент и цветы не объемные.

Внутри все просто - забыла фото сделать. Распечатала поздравление. Слева на страничке кармашек из дырокольных ажурных лент и цветы не объемные. (фото 4)

Я за нее переживала, если честно, но все же она понравилась, а это главное.

Натаsha

Николай Михайлович, спасибо!

katenok270676

И мне нравится!

Натаsha

Спасибо вам!