Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic box на день рождения.


 11 из 62 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Картонаж Magic box на день рождения Бумага Картон Фоамиран фом изолон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи! Сегодня я с коробочкой (хотя назвать ее коробочкой сложно, больше на коробку похоже))), которую делала в подарок на день рождения. Хотелось совместить в ней сюрприз, открытку и цветы. У нас наконец-то началась зима (точнее, уже 2 недели как есть), морозы, которые не дают возможности купить и принести домой живой цветок. А хотелось бы, чтобы цветы радовали именинницу долго. И вот родилась идея создания magic box с цветами из фоамирана. Коробочка размером 12*12 см. Не думала, что она получится такой вместительной.

Здравствуйте, дорогие соседи! Сегодня я с коробочкой (хотя назвать ее коробочкой сложно, больше на коробку похоже))), которую делала в подарок на день рождения. Хотелось совместить в ней сюрприз, открытку и цветы. У нас наконец-то началась зима (точнее, уже 2 недели как есть), морозы, которые не дают возможности купить и принести домой живой цветок. А хотелось бы, чтобы цветы радовали именинницу долго. И вот родилась идея  создания magic box с цветами из фоамирана. Коробочка размером 12*12 см. Не думала, что она получится такой вместительной. (фото 1)

Долго не могла подобрать декор для крышки. А потом выбрать, что же туда поместить и как. Может, сказалось то, что доделывала коробочку уже во втором часу ночи.

Долго не могла подобрать декор для крышки. А потом выбрать, что же туда поместить и как. Может, сказалось то, что доделывала коробочку уже во втором часу ночи.  (фото 2)

Внутри - цветы.

Внутри - цветы.  (фото 3)

С другой стороны. Все цветы и листики из фоамирана.

С другой стороны. Все цветы и листики из фоамирана. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху.  (фото 5)
 
Magic box на день рождения. (фото 6)
 
Magic box на день рождения. (фото 7)

Это одна из моих работ, которой я сама полностью довольна. И именинница тоже, что самое главное.

Мариша Клименко

Очень и очень красиво!!!!браво

Натаsha

Спасибо! цветы

АлисаСелезнева

супер!

Натаsha

цветы