Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки новогодние


 13 из 40 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Цумами Канзаши Подарочки новогодние Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй огромная страна!!! Новогодние праздники уже закончились и отгремели все салюты и феерверки. Вот такими сувенирами я надеюсь порадовала своих коллег по работе. Мой запоздалый мини отчет.

Здравствуй огромная страна!!! Новогодние праздники уже закончились и отгремели  все салюты и феерверки. Вот такими сувенирами я надеюсь порадовала своих коллег по работе.  Мой запоздалый мини отчет. (фото 1)

Короны делала в первый раз. Моя огромная благодарность Светлане за мастер класс такого чуда https://stranamasterov.ru/node/985691?c=favorite .

  Короны делала в первый раз. Моя огромная благодарность Светлане за мастер класс такого чуда  https://stranamasterov.ru/node/985691?c=favorite . (фото 2)

Вот такая получилась вторая. Более нежная, жаль фото телефоном делала, барахлит что-то фотоаппарат.

Вот такая получилась вторая. Более нежная, жаль фото телефоном делала, барахлит что-то фотоаппарат. (фото 3)

Покрасуются вместе. Вот никак не ожидала что мои деушки такими выдумщицами окажутся. Я хотела их подарить как приз лучшей снегурочке, а в ответ услышала ,что здесь все королевы и без короны им ну никак.Вот и решено было оставить как переходящий приз лучшему работнику месяца.

Покрасуются вместе. Вот никак не ожидала что мои деушки такими выдумщицами окажутся. Я хотела их подарить как приз лучшей снегурочке, а в ответ услышала ,что здесь все королевы и без короны им ну никак.Вот и решено было оставить как переходящий приз лучшему работнику месяца.  (фото 4)

Сладкий символ года. Первый раз попробовала фом. Очень простенько и скромно, зато сладенько

Сладкий символ года. Первый раз попробовала  фом. Очень простенько и скромно, зато сладенько  (фото 5)

В компании и мальчики встретились

В компании и мальчики встретились (фото 6)

Сладкая парочка.Если конфетку повернуть то и постоять можно. Раскрашивать больше ручкой черной понравилось чем красками. За подробный МК и шаблон спасибо Оксане https://stranamasterov.ru/node/982136

Сладкая парочка.Если конфетку повернуть то и постоять можно. Раскрашивать больше ручкой черной понравилось чем красками.  За подробный МК и шаблон спасибо Оксане https://stranamasterov.ru/node/982136  (фото 7)

Вот как то так. Конечно мне до мастеров как до луны, но порадовать свое окружение удалось.  Спасибо за визит. цветы 

Степанова Наталия @Yammyrules

Отличные работысупер!

inLaurin

Спасибо цветы

Ирина Шангина

Хорошие подарочки- сувенирчики!супер!

inLaurin

Благодарю цветы

Olivia45

молодца!!!!супер! короны суперские!!!браво

inLaurin

Спасибочки благодарю Уже еще прынцессы хотят , маловато оказалось (одна на троих не делится)смеюсь теперь вот думаю, к какому празднику их порадоватьдумаю

Olivia45

К 18 февраля))) НГ по-восточному календарю)))подмигиваю

Мария Драгунова

милейшие коронки у вас) 

inLaurin

Спасибо! Розовые розы