Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее перевоплощение лампочек


 174 из 180 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогоднее перевоплощение лампочек Банки стеклянные

В избранных: 16

Поделиться:

Попросила тайно всех расписаться на папиросной бумаге, Все допытывались зачем да почему. У самых любопытных подпись купила за конфетку. А потом все как обычно. По данной технологии МК много на страницах интернета.

Попросила тайно всех расписаться на папиросной бумаге, Все допытывались зачем да почему. У самых любопытных подпись купила за конфетку. А потом все как обычно. По данной технологии МК много на страницах интернета. (фото 1)

Обычную лампочку грунтовала, распечатанные фото на принтере вырезала,+ подпись каждого, с таким трудом выманенную у каждого, +салфетками делала вокруг фото снежинку, подкрашивала, наносила блестки , цоколь обрамляла дождиком и приделав веревочку(горячим пистолетом) - прямо на елочную ветку.

Обычную лампочку грунтовала, распечатанные фото на принтере  вырезала,+ подпись каждого, с таким трудом выманенную у каждого,  +салфетками делала вокруг фото снежинку, подкрашивала, наносила блестки , цоколь обрамляла  дождиком и приделав веревочку(горячим пистолетом) - прямо на елочную ветку.  (фото 2)

Фотовспышка отсвечивает , но и так видно что можно сделать для друзей и родных необычные подарок. Все мои были искренне рады. А я потратив 2 дня = сюрприз и хорошее настроение ВСЕМ. Если кому-то пригодится буду рада.

Фотовспышка отсвечивает , но и так видно что можно сделать для друзей и родных необычные подарок. Все мои были искренне рады. А я потратив 2 дня = сюрприз и хорошее настроение ВСЕМ. Если кому-то пригодится буду рада. (фото 3)
Кузмина Галина

Интересная идея.Я из таких лампочек делала лесных человечков Кржемелика и Вахмурку..А вот использовать мордашки своих родных и близких не додумалась.жму руку

Элайджа

Спасибо,что заглянули ко мне. В хозяйстве лампочек таких за год наберется..на всех хватит. !

Мотюша

Согласна с "предыдущим оратором"))) Идея - супер!супер!супер!! (исполнение, соответственно)))))

Элайджа

Спасибо за оценку.Рада что идейка Вам понравилась.

Nushell

Оригинально и с любовью к близким. Молодчинка!супер!

Элайджа

Благодарна за положительные отзывы. Все в этой жизни надо делать с любовью , тогда и результат будет радовать.

Лана Лактионова

Отлично.!!!!  В течении года можно собирать такие лампочки.

Элайджа

Спасибо за оценку, думаю это каждый может..

Лысогорская Юлия

Замечательные сюрпризики!

Элайджа

Спасибочки!

Элайджа

Самой нравится! Спасибо за оценку!

Маленькая Жаннет

Интересная идея! супер!

Элайджа

Рада что Вам нравится.

Неугомонная Анна

Отличная идея! Красота!

Элайджа

Спасибо , в мире много чего интересного, это как  взглянуть на привычное с другой стороны. Вроде лапочка+ картинка+фото и = необычная елочная игрушка.

Елена-Stella

Спасибо за идею, очень интересно и празднично!цветы

Элайджа

Спасибо! Мне Ваши работы тоже супер!, Частенько к Вам заглядываю в гости!жму руку

p_olya71

Ничего себе идейка!супер!супер!браво

Элайджа

С Вашим умением декупажа, к НГ можете и своим на елку  еще лучше сделать!О'кей Еще много времени впереди  чтоб лампочек насобирать!привет Спасибо что заглянули в гости!цветы

p_olya71

идеяПожалуй,надо таки поискать лампочки смеюсь

Екатеринамарт

классные =)

Элайджа

жму руку

Пустовит Елена Ивановна

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!жму руку

Элайджа

Елена Ивановна! Спасибо! Ой, захвалите!Реверансцветы

GolchikovaGV

Уже видела много работ из лампочек, даже хотела их оставить, чтобы потом приспособить под елочные игрушки, но потом все равно выбрасывала. А какие у тебя интересные получились!!! бравоцветы

Элайджа

Моим лампочкам на елке всегда особый почет! Все всегда свою ищут и повыше развешивают. Как ни крути- история и фото и подпись...они даже у нас в спецкоробке хранятся, чтоб не разбить. Но  в лампочках стекло толстое, это не  шары из прошлого...несколько раз  роняли, на ковер  удар смягчил и все целое. С любимцами домашними  и елкой всегда проблема. смеюсь