Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шипы и...нежность?


Тип работы

Украшение Бисероплетение Шипы и нежность? Бисер Бусины Камень

В избранных: 1

Поделиться:

Могут ли украшения с шипами быть атрибутом романтичного образа? Или шипы-это рок-панк-гранж-и все в таком духе? Я для себя этот вопрос решила :) А вам...впрочем приглашаю всех в гости-посмотреть на моих любимчиков и может быть вы сможете ответить для себя на вопрос: могут ли шипы существовать рядом с цветами? :)

Могут ли украшения с шипами быть атрибутом романтичного образа? Или шипы-это рок-панк-гранж-и все в таком духе? Я для себя этот вопрос решила :) А вам...впрочем приглашаю всех в гости-посмотреть на моих любимчиков и может быть вы сможете ответить для себя на вопрос: могут ли шипы существовать рядом с цветами? :) (фото 1)

Моя придумка-колье и повязка на голову 2в1. Вообще идея родилась на счет колье,Очень хотелось совместить модный чокер с любимыми шипиками. Но когда сделала колье стал вопрос о застежке и я подумала: а может мне захочется одеть эту полосочку не как колье?..и в итоге родился этот чокер-повязка. Расшит сколами горного хрусталя,кристаллами Сваровски,бусинами из жадеита, кохалонга....на бархатной ленте и кружеве.в коллаже колье представлено как повязочка.

Моя придумка-колье и повязка на голову 2в1. Вообще идея родилась на счет колье,Очень хотелось совместить модный чокер с любимыми шипиками. Но когда сделала колье стал вопрос о застежке и я подумала: а может мне захочется одеть эту полосочку не как колье?..и в итоге родился этот чокер-повязка. Расшит сколами горного хрусталя,кристаллами Сваровски,бусинами из жадеита, кохалонга....на бархатной ленте и кружеве.в коллаже колье представлено как повязочка. (фото 2)

колье-чокер собственно как колье :)

колье-чокер собственно как колье :) (фото 3)

повязка с шипами. Самая моя первая. Люблю ее нежно...Расшита натуральными камешками. кристаллами сваровски.шипиками....

повязка с шипами. Самая моя первая. Люблю ее нежно...Расшита натуральными камешками. кристаллами сваровски.шипиками.... (фото 4)

Тиара "Ледяная" с высокими шипами. Экстравагантное украшение для смелых девушек. Или для таких как я, любящих иногда и слегка поэпатировать окружающих:)

Тиара "Ледяная" с высокими шипами. Экстравагантное украшение для смелых девушек. Или для таких как я, любящих иногда и слегка поэпатировать окружающих:) (фото 5)
 
Шипы и...нежность? (фото 6)

моя тиара на головушке.

моя тиара на головушке.  (фото 7)

а вот такая летняя повязочка. Лимончик :)

а вот такая летняя повязочка. Лимончик :) (фото 8)

Продолжение следует :)) Спасибо, что заглянули в гости! Творческих всем успехов!!

сапфирика

супер! супер! супер!!!! Стильные вещицы!!!

 

Кристина Vasilek

Сапфирка, спасибо большое!цветы

Светлана_Иванова

круто! мне очень понравились все работы!

Кристина Vasilek

Ланочка, очень приятно! А мне понравились Ваши работы из фома!! Я с ним так и не нашла общий язык