Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

повязки в тренде 2015года


Тип работы
Техника

Украшение Вышивка повязки в тренде 2015года Бусины Камень Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер,друзья:) Я продолжаю свое увлечение расшитыми тиарами. Правда на этот раз это повязки-эластичные и нет. Ободок не всегда носится долго и с удовольствием-начинает давить,а вот повязка-другое дело-одела и на весь день забываешь о том,что на голове у тебя украшение:) Представляю на Ваш суд свои новые задумки. Первая повязочка на бархатной ленте. Расшита натуральными камнями,хрустальными бусинами и бусинами Сваровски...немного таинственна и эффектна на мой взгляд:)

Добрый вечер,друзья:) Я продолжаю свое увлечение расшитыми тиарами. Правда на этот раз это повязки-эластичные и нет. Ободок не всегда носится долго и с удовольствием-начинает давить,а вот повязка-другое дело-одела и на весь день забываешь о том,что на голове у тебя украшение:) Представляю на Ваш суд свои новые задумки. Первая повязочка на бархатной ленте. Расшита натуральными камнями,хрустальными бусинами и бусинами Сваровски...немного таинственна и эффектна на мой взгляд:) (фото 1)
 
повязки в тренде 2015года (фото 2)

а это ванильное мороженое какое-то:) очень нежное и карамельное украшение:)

а это ванильное мороженое какое-то:) очень нежное и карамельное украшение:) (фото 3)

с другого бочка...

с другого бочка... (фото 4)

а это эластичный ободок. Расшит натуральными камнями,их тут столько,что я забываю названия:) помню лабрадорит,льдистый кварц,агат..я подбирала их из своих запасов по сочетанию оттенков и размеров. Результат меня радует:)

а это эластичный ободок. Расшит натуральными камнями,их тут столько,что я забываю названия:) помню лабрадорит,льдистый кварц,агат..я подбирала их из своих запасов по сочетанию оттенков и размеров. Результат меня радует:) (фото 5)
 
повязки в тренде 2015года (фото 6)

а вот так ободочек смотрится в прическе:)

а вот так ободочек смотрится в прическе:) (фото 7)

ну вот пока и все! но весна впереди-значит будет еще желание придумывать новое,яркое и поднимающее настроение! Удачи всем в творчестве!!:)

Ксанюта

Красиво!браво

Кристина Vasilek

спасибо!! Очень приятно:)

Анастасия___

супер! Ободок отличный получился

Мамина помощница

Очень интересно и красиво!

Светлана_Иванова

красота!  а  фото мк по последней повязочке сделайте! плиииииз!  что за тесьма взята за основу? или там ободок?

Кристина Vasilek

Светлана, я постараюсь выкроить время для фото МК. Основы всегда разные, бархатная лента или кружевная....на которые я нашиваю каждую бусинку и элемент.