Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова торты)


 12 из 25 
Тип работы
Техника

Кулинария Лепка И снова торты Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Замучилась лепить розы) Я делаю без вырубок...

Замучилась лепить розы) Я делаю без вырубок... (фото 1)

Тортик делала для подружки, забрали быстро, даже сфотать не успела нормально)

Тортик делала для подружки, забрали быстро, даже сфотать не успела нормально) (фото 2)

Любителю хоккея.. К стати, научите меня пользоваться штампом, ну сколько раз пробовала, никогда не получается... Вот, приходится писать фломастером...Что я делаю не так? Буквы как-то размазываются, смотрится не аккуратно... Мастерицы! Преподайте урок!

Любителю хоккея.. К стати, научите меня пользоваться штампом, ну сколько раз пробовала, никогда не получается... Вот, приходится писать фломастером...Что я делаю не так? Буквы как-то размазываются, смотрится не аккуратно... Мастерицы! Преподайте урок! (фото 3)

Если честно, ненавижу лепить фигурки для детских тортиков... Вот и в этот раз лицо Маши три раза переделывала.... всё равно получилось слишком взрослое и не похожее на мультяшку... Взгляд у неё как у зомби)))

Если честно, ненавижу лепить фигурки для детских тортиков... Вот и в этот раз лицо Маши три раза переделывала.... всё равно получилось слишком взрослое и не похожее на мультяшку... Взгляд у неё как у зомби))) (фото 4)

А такие люблю.... творчество в чистом виде... я тут края у цветов кандурином покрыла... не слишком заметно на фото...

А такие люблю.... творчество в чистом виде... я тут края у цветов  кандурином покрыла... не слишком заметно на фото... (фото 5)

С тортами совсем забросила плетение из бумаги, может на днях возьмусь за старое))) Спасибо всем за визит!

Yuliya I

Красота какая))) Все тортики просто супер браво Очень хочу попробовать сотворить что-нибудь подобное, но пока загвоздка в красителях , нет их у нас грустно

TatianaR

Спасибо за похвалу! В магазинах я тоже красители вижу только на пасху, закажите в интернет магазинах, могу подсказать адреса, если нужно. Я только так и добываю красители)

Yuliya I

Очень нужно, напишите, пожалуйста, в лс) интернет-магазинов много, но не всем можно доверять) 

TatianaR

Хорошо)

Yuliya I

Большое спасибо) благодарюцветы

Vera_13

Супер! Розы выше всяких похвал!

TatianaR

Похвала от мастера особенно приятна, спасибо!

Vera_13

смущаюсь, спасибо) но мне еще многому учиться)

Igrula

Розочки шикарные и блестяшесть замечательно видно на фото супер!

Насчет штампов... Просто вдавливаю буквы в мастику, а потом, под хорошим освещение, прорисовываю по оттиску. У меня обычно если буковки расплываются, значит краска сильно жидкая или ее много на кисточке. Но, честно говоря, без штампиков всегда аккуратнее надписи получаются. Другое дело, что после больших тортов я устаю и руки трясутся, тогда только со штампами приходится надписи делать

TatianaR

Спасибо за совет!

Ира Шахрай

В комментарии дала ссылку на МК и вот еще один. - http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=160311.0

TatianaR

Спасибо! Может перестанет штамп у меня валяться без дела)))))