





Поделиться:
Приветствую Вас ,жители!Я опять строю дома,замки.Захотелось мне ночник.Вот что получилось.


Это так он горит.


Ну и с чего все начиналось.Подставка для светильника просто картон в два слоя(нижний три).Обклеила обоями,и покрасила в зеленый цвет.По средине приклеила патрон со шнуром и вилкой.

шар сделала из папье маше-бумажные полотенца(не расслаивала)поклеила на воздушный шарик 10 слоев.Сушим.Затем примеряем домики из разных бабин от полотенец,от фольги.Вырезала окошки ,двери.Обклеила окошки всем,чем попало под руки-колечки,поролоновый коврик.На гор. пистолет приклеила конусы крыш.Нарисовала на шаре места,где будут домики,и вырезала дырочки.Затем домики приклеила.

Так,теперь крыша.Делала в 4 слоя салфетки и промазывало пва с водой.Вырезала вот такие колечки и одевала на конусы крыш.Все домики обклеила салфетками.Опять сохнет.Покрасила,почпокала белым акрилом,прилепила зелень(шпаклевка+пва+краска+крупа(ячка,арнаутка) мастихином.По желанию можно покрыть акриловым лаком. Ступенечки вырезала тоже из салфеток ,сложенных и промазанных пва.Кажется все .Жду в гости,и ваших оценок.

Сказочный город на холме, да еще и светится! Мне очень нравится! Оригинально! Захотелось сотворить нечто подобное!
Спасибо,Татьяна
!Да,вы правы .Подобные вещи всегда притягивают взор.В любом возрасте хочется видеть волшебство.
ой красота , я в восторге, очень люблю такое сказочное!
Спасибо,Ольга!
В любом возрасте в нас живет что то из детства,и хочется видеть волшебство.
Супер! Очень красиво, столько труда! спасибо интересная идея . Моя принцесса очень любит все сказочное, нужно и ей смастерить такой замок.
Спасибо,Ирина
!Конечно для детей это то что надо.И еще,привет землякам.
Инна,замок ваш-сказочно красив!И цвет и фактура-
.Взяла в избранное,если и не сделаю,то буду пока любоваться им.Глядя на него вспоминаются сказки,которые читали в детстве

Спасибо огромное за теплые слова!
Сделайте обязательно.Поверте пока делала,чувство волшебства не покидало.
Шикарный ночник, волшебный замок получился, оооочень красиво и оригинально ((( Когда вы успеваете творить столько красоты??? еще черепашка перед глазами стоит, а тут уже другой эксклюзивчик
Спасибо Светлана!
.Так получилось сразу две работы.Это из за того,что папье маше очень долго сохнет.А тут высохла черепаха ,и сразу высох и шарик.
Восхитительная работа!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Приятно очень
.
Здорово! Безумно понравился!!! Вот это ФАНТАЗИЯ!!!
Спасибо,Антонина!
Так же и хотелось -фентазийный замок.
Круто!Это прямо замок!
Ни за что не подумаешь,что красота эта из папье-маше!
Спасибо Юля!
В том то и весь секрет,что бы ни кто не догадался из чего делается красота.Оказывается все просто.
Спасибо,Николай Михайлович!
Вы как всегда очень красиво изъявляете свою похвалу!
Инна
Спасибо,Людмила
.!Похвала прямо супер!
Очень красиво! Только вот с монтажом проводки креплением патрона и куда выводится провод? Я уже загорелась сама как лампочка от ваших светильников!
Спасибо большое1Патрон крепится на подставку(я показала как она выглядит).Я патрон просто приклеила.Сзади в шарике,где он стоит на подставке ,прорезается небольшая выемка для выхода шнура.Вот и все
Потрясающая красота!!! Настоящий волшебный сказочный замок!!! Очень красиво!!!
Спасибо,Наталья!
Мне замок тоже нравится.Да еще если учесть,что разноцветной окраской с работала первый раз,то для меня он очень дорог.
Классный. А когда горит то вообще сказка
Какое чудо
!
Восхитительная работа! Городок просто чудо!
ВАУУУ!не перестаю восхищаться вашими работами,молодец!
Очень здорово!
Инна какой шедевр замечательный, утащила в копилку, пускай будет может когдато вытворю что то подобное. А если перегорит лампочка как менять ее?