Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Шоколадный" торт


 23 из 40 

Свит-дизайн Упаковка подарка Моделирование конструирование "Шоколадный" торт Бумага гофрированная Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Сегодня сделала свой первый каркасный торт. Нигде не могла найти подробного мастер класса, пришлось додумывать самой. Получилось не совсем ровно, уже в ходе оформления придумала как улучшить конструкцию, так что следующий надеюсь будет аккуратнее.

Всем доброго времени суток!!! Сегодня сделала свой первый каркасный торт. Нигде не могла найти подробного мастер класса, пришлось додумывать самой. Получилось не совсем ровно, уже в ходе оформления придумала как улучшить конструкцию, так что следующий надеюсь будет аккуратнее. (фото 1)
 
"Шоколадный" торт (фото 2)

Для большой розы закончилась бежевая бумага, но доделать очень хотелось. Сделала нежно розовую, думала может подойдет, но нет, цвет выбивается. Завтра поеду за гофрой и переделаю )

Для большой розы закончилась бежевая бумага, но доделать очень хотелось. Сделала нежно розовую, думала может подойдет, но нет, цвет выбивается. Завтра поеду за гофрой и переделаю ) (фото 3)

Роза-гигантка. Диаметр 18см.

Роза-гигантка. Диаметр 18см. (фото 4)
 
"Шоколадный" торт (фото 5)

Качество фото ужасное, но масштаб видно.

Качество фото ужасное, но масштаб видно. (фото 6)

Всем спасибо за внимание!

LeDro1984

браво

 

Дарья Че

благодарю

tanja tani4ka

wau krasota

Дарья Че

Большое спасибо!