Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебство


 1 из 8 
Техника

Декор предметов Новый год Свадьба Лепка Волшебство Бисер Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы:) После долгого перерыва решила вновь немного окунуться в творчество, тем более, что предоставился хороший повод - Новый год. В связи с этим праздником я сделала несколько "дарительных" бутылочек и один свадебный набор. На фото - подарок, который теперь "украшает" кабинет президента по художественной гимнастике города Новосибирска:)

Здравствуйте, дорогие Мастерицы:) После долгого перерыва решила вновь немного окунуться в творчество, тем более, что предоставился хороший повод - Новый год. В связи с этим праздником я сделала несколько "дарительных" бутылочек и один свадебный набор. На фото - подарок, который теперь "украшает" кабинет президента по художественной гимнастике города Новосибирска:) (фото 1)

Этот подарок и последующие его "собратья" преподнесены в качестве новогоднего презента замечательному медицинскому персоналу одной из новосибирских больниц:)

Этот подарок и последующие его "собратья" преподнесены в качестве новогоднего презента замечательному медицинскому персоналу одной из новосибирских больниц:) (фото 2)
 
Волшебство (фото 3)
 
Волшебство (фото 4)

Некоторые работы я декорировала цветами из полимерной глины, некоторые - украшала росписью из контуров

Некоторые работы я декорировала цветами из полимерной глины, некоторые - украшала росписью из контуров (фото 5)

Эту работу я подарила своей бабушке:)

Эту работу я подарила своей бабушке:) (фото 6)

И, наконец, свадебный набор)

И, наконец, свадебный набор) (фото 7)

Лепкой и декором я не занималась довольно давно, поэтому не все результаты готовых изделий меня устроили, но я учту этот опыт и в будущем попытаюсь минимизировать недостатки:) Желаю всем плодотворного творчества и  успехов!:)цветыцветыцветы

Помощник сайта

Александра, у вас замечательные работы! Вы добавляете в раздел событие "8 марта" и "День рождения". Подскажите, чем это обусловлено?
В описании раздела "8 марта" написано: "В этот замечательный весенний праздник мы поздравляем прекрасную половину человечества с международным женским днём и дарим подарки. Покажите, какие подарки вы приготовили своими руками для вашей бабушки, мамы, сестрёнки, одноклассницы, любимой. Событие обязательно должно быть отражено в работе. Если ваш подарок универсален, выберите для него событие 
Хорошее настроение или Не определено."
В описании раздела "День рождения": "День рождения – это праздник каждого из нас. В этот день все улыбки и добрые пожелания обращены к именинникам. Подарком ко дню рождения может быть всё, что угодно, но мы помещаем в этот раздел лишь те работы, где надписью или каким-либо другим способом показано именно это событие. Если ваш подарок универсален, выберите для него событие Хорошее настроение или Не определено."
Внимательно читайте описания разделов.

Жи3нь

Исправлено:)цветы

Помощник сайта

Спасибо за понимание! жму руку

Hurma

Саша у Вас Оооочень красивые работы.