Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

" С Днём Рождения"


 180 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж " С Днём Рождения" Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброе время суток Всем-Всем жителям Страны! Приветствую всех в уже наступившем Новом Году! Всех благ всем!
Сразу приношу массу извинений, если не ответила на комментарии в предыдущих постах. Писала уже , что у нас очередь на комп...Ну просто катастрофа с этим! Да ещё и каникулы были! Но я стараюсь забегать ко всем, полюбоваться творениями..и вдохновиться! Хотя...наверное зимняя хандра всё же " навалилась"!
Сегодня у меня открыточка, которую и показывать не очень-то хотелось. Просто потому что опять стойка, опять горошек, опять розочки-бабочки! А хочется, действительно, сделать что-то необыкновенное, не совсем МОЁ обычное, и тогда уж похвастаться! Но раз уж решила, то приглашаю на просмотр.Открыточку делала сыну для поздравления девочки с Днём Рождения.

Доброе время суток Всем-Всем жителям  Страны! Приветствую всех в уже наступившем Новом Году! Всех благ всем!
Сразу приношу массу извинений, если  не ответила на комментарии в предыдущих постах. Писала уже , что у нас очередь на комп...Ну просто катастрофа с этим! Да ещё и каникулы были! Но я стараюсь забегать ко всем, полюбоваться  творениями..и вдохновиться! Хотя...наверное зимняя хандра всё же " навалилась"! 
Сегодня  у меня открыточка, которую и  показывать не очень-то хотелось. Просто потому что  опять стойка, опять горошек, опять розочки-бабочки! А хочется, действительно, сделать что-то необыкновенное, не совсем    МОЁ   обычное, и тогда уж похвастаться! Но раз уж решила, то приглашаю на просмотр.Открыточку делала  сыну для поздравления девочки  с Днём Рождения. (фото 1)

Картиночка была подготовлена давно...приклеена на овальчик горошковый...Сделала такую " выпуклость" или " живость"....
Розочки из давних запасов..из коробки...Если честно, что-то лень и цветочки делать! Наверное зимняя хандра " напала"...Хотя зима у нас только неделю как началась...Погода от плюс 16 держалась долго..и вдруг...три дня нас просто замело...внезапно...Так что перепады как давления, так и настроения!

Картиночка была  подготовлена давно...приклеена на овальчик горошковый...Сделала такую " выпуклость" или " живость"....
Розочки из давних запасов..из коробки...Если честно, что-то  лень и цветочки делать! Наверное зимняя хандра " напала"...Хотя зима у нас только неделю как началась...Погода от плюс 16  держалась долго..и вдруг...три дня нас просто замело...внезапно...Так что перепады как давления, так и настроения! (фото 2)

В сложенном виде...

 В сложенном виде... (фото 3)
 
" С Днём Рождения" (фото 4)

Такой вот " пухлячок"...

Такой вот " пухлячок"... (фото 5)

Моя манюня...Вот поздно " доходит"...Глядя на фотографию- вижу- можно было маленькими стразинками украсить фартучек или оборочку на платьице...Но - " поезд ушёл"....поздно дошло!

Моя манюня...Вот поздно " доходит"...Глядя на фотографию- вижу- можно было маленькими стразинками   украсить  фартучек или оборочку на платьице...Но  - " поезд ушёл"....поздно  дошло! (фото 6)
 
" С Днём Рождения" (фото 7)
 
" С Днём Рождения" (фото 8)
 
" С Днём Рождения" (фото 9)
 
" С Днём Рождения" (фото 10)

Ещё одна открыточка. Для моей подруги . Как-то я " заблудилась" в своих открыточных фотографиях- думала, что давно её уже Вам показала.
Очень мне нравится такая цветовая гамма...скромная...сдержанная.Но с некоторых пор я начала понимать, что нужно делать всё поярче. Не все любят бледненькое - а открытка -это что-то праздничное!
Буду исправляться!

Ещё одна открыточка. Для моей подруги . Как-то я " заблудилась" в своих  открыточных фотографиях- думала, что давно её уже Вам показала.
Очень мне нравится такая цветовая гамма...скромная...сдержанная.Но с некоторых пор я начала понимать, что нужно делать всё поярче. Не все любят бледненькое - а открытка -это  что-то праздничное!
Буду исправляться! (фото 11)
 
" С Днём Рождения" (фото 12)
 
" С Днём Рождения" (фото 13)
 
" С Днём Рождения" (фото 14)

Конвертик для денежного подарка. Это наверное самая " быстрая" моя работа.....Часа за два. Как всегда- моим детям нужно срочно.

Конвертик для денежного подарка. Это наверное самая " быстрая" моя работа.....Часа за два. Как всегда- моим детям нужно срочно. (фото 15)
 
" С Днём Рождения" (фото 16)
Светик- семицветик

Волшебно! Волшебно! Волшебно! Там выпуклость, там капелька, там розочка по-новому приклеена... Все-все увидела, всем насладилась... Спасибо, Ириш!

Irina99

Светик! Спасибо, дорогая!Рада видеть тебя! У тебя новая фоточка! Классно! Надо бы и себе поставить " зимнюю" !Светик! Ты вот начала с Тильдочками делать открыточки - они Чудо просто! Вот и я хочу- сделать что-то такое...чтоб душа " возрадовалась"! Ищу вдохновение!

Светик- семицветик

Иришенька, а вот и ты... и зима:) Чудесно! 

Лена-Лена

Ирочка, как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ничего, что опять стойка, опять горошек, опять розочки-бабочки, каждая новая работа даже с одинаковыми элементами смотрится по разному. Такая трогательно-девчачья первая, за душу берёт...Нет, Ир, не согласна с тобой: не всегда открытка должна быть яркой, прежде всего она должна быть душевной, и в твоей "бледненькой" (как ты её окрестила) душевность эта есть, так что "всё путём".смеюсь Конвертик такой нарядненький!

Irina99

Спасибо, Леночка! Может ты и права! Но." ..Хочется чего-нибудь ТАКОГО-ТАКОГО".думаю..Просто для себя...для души...для успокоения...Я итак ленивая..за сложные работы и не берусь...Но вот уже радуюсь тому, что хочется что-то сделать..подмигиваю

Наталия Ткачук

Ириша, как всегда я в восторге от твоих работ!!!! Всегда любуюсь и восхищаюсь!!!!! Обожаю все твои работы в любой цветовой гамме!!!

Не надо ничего исправляться, все чудесно, великолепно, восхитительно!!!! Браво!!!!!!!!

Irina99

Спасибо, Наталочка! Да уже и  не переделываю ничего....подарена! Но   на будущее " взяла на заметку"....подмигиваюможно делать что-то и другое!

trusishka_666

Просто шедевр! Очень красиво! Загляденье!!! У меня слов нет! удивляюсьбраво

Irina99

цветыСпасибо большое!!!!! Мне очень приятно!!!!!Захвалили так....смущаюсь

Ирина_Капитонова

Сплошной восторг и очарование!!!бравобравобравоцветыцветыцветы

Irina99

Благодарю, Ириночка!

Нелля

Открытки очень красивые, каждая по-своему,

нежные и очень трогательные.

 

Irina99

Спасибо огромное, Нелля! Рада  видеть Вас у себя в гостях!

Волкова Марина

Очень нежно и красиво!!!супер! Мне всё понравилось!!! супер!А маленькие элементики украшают и делают открыточки оригинальными и неповторимыми!бравоКрасота! цветыБраво!браво

Irina99

Спасибо, Мариночка! Девочке тоже очень понравилась...чему я и рада! Что нам надо? Порадовать других! А для себя решила,  сделать что-то не похожее на предыдущие работы! Получится ли только???подмигиваю

Irina99

Благодарю, Николай Михайлович!!!!цветыЧудесный букет!!!

Irina-Toshka Klimova

Чудесные открыточки и денежный конверт!!! Такая красота!!!!Очень понравились!!!бравобравобраво

Irina99

Спасибо огромное , Иришка!смущаюсь

Ирина Серикова

Как всегда-великолепно! Ирочка, постоянно, с нетерпением жду твоих работ- нежно, красиво, с душой!Это такой - позитив и воодушевление к  дальнейшим работам. Тебе вдохновения и хорошего настроения! цветыРадуй нас почаще.подмигиваю

Irina99

Ой....как приятно, Иришка! Это же просто Вдохновение- что мои работы кто-то ждёт! Вот поэтому  и буду стараться...есть задумка...сделать что-то интересное! Только не получается у меня...возвращаюсь к розочкам-бабочкам-девочкам! И ругаю сеья за это...но потом делаю  такое же с удовольствием...эх!!!!

Татьяна Dotti

Волшебные работы! Не устаю любоваться!

Irina99

Танечка, спасибо  огромное!!!благодарю

АлисаСелезнева

Бесподобно! браво

Irina99

Благодарю!!!!!цветы

МилаяЛюдям62

Ну начну с аватарки - хороша! Вот и к вам зима добралась, долго от Сибири до вас шагала. Самый яркий получился конверт. Для твоих работ яркий. как ты умело почти во все открытки пуговки подталкиваешь. И они так замечательно всегда у тебя смотрятся. Опять долго любовалась твоими розочками! Они никогда не приедаются. Особенно фото 9 и 10 хороши, смотрела, любовалась и так вкусно, что слюнки подтекали, как будто на вкучнючую пироженку смотрю. Посмотрела на бабочек на открытке для подруги, и опять в который раз уже подумала, что не заслуженно забываю про кальку, а она всегда в любом проявлении эффектна! Ну и добралась до первой открытки (как то я сегодня с конца началахихикает). Такая хорошенькая, миленькая нежняшка. Написала про стразики и я опять в который раз убедилась, что на фото смотрится все гораздо по другому, и понимаешь что добавить, что убрать, куда подвинуть. Я последнее время в спорных для себя вопросах всегда фотографирую. Но экран фотоаппарата не всегда показывает истину, на компе все лучше видно.

Ого! я сегодня разговорилась! Это потому что голова не болит и не уставшая, мысли хорошо складываются в голове. МОЛОДЕЦ, ИРИНА!

Irina99

Ой...Людмилка! Так люблю твои комментарии...Прямо бальзам на сердце! Как поговорила с тобой!!! Ну и я по=порядку! Да...нас замело, так замело! Но здесь такие снега редкость...детям радость...а во дворе полно мужиков, чистящих ковры  на снегу   !!!  Умора- женщины  видать " оторвались"...эксплуатируют мужей...Прямо приятно смотреть!!!смеюсь Но уже снег  тает...мороз спал...Поэтому я от радости своего дитя с собой взяла...и в сугробы!!!!подмигиваю Но фотки такие...что там на снегу видно...силуэт да и только Жду иней...вот это мне нравится...тогда  меня с улицы не загонишь! Ну теперь про открытки...Да- калька-это супер! Эх, жаль мой принтер  так и засыхает в моей квартире пустой....и краски новые там...а  то бы я такого напечатала! Но и сейчас всего полно- кто бы только делал!А сейчас вообще..( после Новогодних праздников) вообще лень навалилась...И " стимула"  нету...думаюНо к 8 Марта всё равно надо сделать...цветы

МилаяЛюдям62

Я тоже никак не могу серьезно взяться за дело. Есть чем заняться, а я к столу подходить не хочу. И как себя пересилить!?

Irina99

Наверное ВДОХНОВЕНИЕ должно прийти..тогда " на пару" и за дело!!!!

МилаяЛюдям62

Ловлю, тебя, на слове.

tvvlasova1

Иришка, красота-то какая!!! Прямо по душе.... аж растекаюсь....здесьФСЯ...

Irina99

Танечка! Спасибо, дорогая!!!! Ну да...наши с тобой любимки- бабочки-розочки!!!Куда же мы без них? Хотя в Новогодних работах я  уж "оторвалась"...хоть что-то новенькое применяла! 
Чудесная " аватарочка" !!!!супер!

Lilya-Лилия

Сколько красоты!!!!! замечательные открыточки!!!!  Понравились все!!!! 

Irina99

Спасибо, Лиличка!!!!

Марина Лийлу

Ирочка, отличные работы! Нежные, мне так нравятся, наверно потому что у меня так не получается. Столько у тебя деталек, рассматриваешь, потом возвращаешься и находишь обязательно что-то новое, что сразу не заметила! Это так здорово! Цветы твои как всегда вне конкуренции!

Irina99

Спасибо, Мариночка! Зато у тебя всё другое, чего нет у меня поражает! И за трудные вещи -сложные берёшься! А я всё ленюсь..мне нужно результат видеть быстрей! Хотя итак вожусь ООООчень долго с чем-то!

ZanTa

Иришка, зря ты на открыточку наговариваешь, замечательная она! И все остальные тоже! Розочки очень нравятся!!!

Irina99

Ой....как приятно!!!!благодарюБлагодарю!!!!

Ly66

Ириша, открыточки бесподобны, слов нет!  В них твой стиль, неизменные элегантность и изящество! Любуюсь каждой деталькой! Хотя я тебя понимаю в том, что хочется сделать что-то новое для себя - у меня постоянно та же история))) Я вот сейчас в блоге в несколько проектов сразу втянулась - и стимул делать что-то, и пробую новое для себя... Надеюсь, получится)) А вот сделать что-то похожее на то, что ты творишь, не получается - я уже даже не пытаюсь... Одни твои розы чего стоят! 

Irina99

Какая ты молодец, Лиличка! Знаю-как у тебя туго со временем...и всё равно берёшься за проекты!супер! Я желаю тебе УДАЧИ!!! А я вот всё что-то хочу...и только! До дела не доходит!!!подмигиваю

Таня Ка

Ириш, ну открытки как всегда на высоте!!!! Первая прям с девочкой 3D... Я сначала подумала, что она покупная (девочка)....Вторая миленькая такая)))) А третий, конвертик, прям супер-пупер!!!! Цветы обалденные, прям не налюбуюсь)))

В общем, КРАСОТА!!!!

Irina99

Приветик, Танюшечка!!!! Спасибо  за визит! Да ты знаешь-эта картиночка уже сто лет лежала....решила уж всё в дело....А потом  уж с нового творить- с вашими подарочками! Стимула только нет..ну никак...После Нового Года никак не возьмусь ни за что...

Clio

Мне все открыточки, конвертик понравились!

Первая прелесть, вторая с интересным эффектом, так иногда фотографируют, когда все черно-белое а некоторые акценты остаются цветными...а на третьей такое нежное сочетание цветов!Они все разные!!

Это замечательно, когда хочется делать что-то иное, новое...значит двигаемся вперед!

Irina99

И не говори, Наталка!!! Двигаемся....а куда нам деваться! Надо....иначе можно и "зачахнуть совсем"....
Спасибо за визиты и внимание!!! 

Еленаmart

Иринушка-солнышко, СПАСИБО, тебе за порцию красоты! Обожаю твои розочки, горошек, бантики, бусинки, все-все... Их можно рассматривать и любоваться очень долго.  А хандра...так она наверное всех в плен берет по очередиулыбаюсь. Вот только найти бы универсальное лекарство, такое, что бы всем подходило, и сразу помогалоулыбаюсь. Для меня все равно самыми  любимыми будут твои открытки с девчушкми, они такие трогательные, нежные, необыкновенно красивые... А фото, моя цветочная душа, выбрала  пожалуй,№9цветы, хотя все они хороши!

Irina99

Леночка! Спасибо, моя дорогая! Твои бабочки, и " новые" листочки....Это и они украшают мою девчушечку! Делаю сейчас ещё одну- и мой сын любит такие и просит сделать для своих подружек именно стойку и именно с девочками. Хандру гоню...тем более сейчас и грипп у нас свирепствует, и холодно- куда уж тут ещё " нос повесить"!Стараюсь жить на позитиве!Чего и тебе желаю!

А.Б.Я

Ириша, вот и я со своим запоздавшим комментарием! Люблю рассматривать твои открытки-много нежных и приятных "изюминок", И всегда какой-то прямо таки профессиональный шик и и изыск.супер!
А по поводу зимней хандры, так это точно сезонная хворь. Скоро солнышко станет подольше светить и снова вернётся и настроение и вдохновение. Уже проверено симпатияцветы

Irina99

Аллочка! Я так рада тебя видеть! Спасибо , дорогая!Хвалишь меня всегда так....Открытка подарена- имениннице понравилась...а что мне ещё надо? И я порадовалась...У нас  после недельной " настоящей зимы"  уже всё тает! Жду настроения, вдохновения, и ...весну!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Восхитительно! Я в восторге! Браво!!!цветы

Леди Листопад

Первая напомнила о сказке про Золушку. Волшебная, чарующая сказка. Вторая притягивает взор и не отпускает, хочется разглядывать детали. В какой то момент кажется фотомонтаж, но нет. Великолепный эффект