Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для себя! Новогодние " штучки".


 181 из 352 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Ассамбляж Для себя Новогодние " штучки" Бумага Дерево Клей Материал природный Соль

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось
Пусть зима серебристой порошею запорошит любую беду.
Я желаю лишь только хорошего в наступающем 2016 Новом году!!
Этот подсвечник сделала для себя...из банки. Сверху соль...поэтому когда внутри горит свечка- она переливается, как настоящий снег.

Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось
  Пусть зима серебристой  порошею запорошит любую беду.
 Я желаю лишь только хорошего в наступающем 2016 Новом году!!   
Этот подсвечник сделала для себя...из банки. Сверху соль...поэтому когда внутри горит свечка- она переливается, как настоящий снег.
 (фото 1)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 2)

Такую вот объёмную подвесочку сделала для себя.С такой таинственной дверкой ! В мечту, в будущее...Что же там, за ней? Увидим уже наверное в будущем году!Я желаю всем ВАМ, дорогие мои, исполнения желаний, Вдохновения,Здоровья,Счастья и конечно же- Мира.

Такую вот объёмную подвесочку сделала для себя.С такой таинственной дверкой ! В мечту, в будущее...Что же  там, за ней? Увидим уже наверное в будущем году!Я желаю всем ВАМ, дорогие мои, исполнения желаний, Вдохновения,Здоровья,Счастья и конечно же- Мира. (фото 3)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 4)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 5)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 6)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 7)
 
Для себя! Новогодние " штучки". (фото 8)

Вот так она " подружилась" с ёлочкой.

Вот так она  " подружилась" с ёлочкой. (фото 9)

Такую ветку я прикупила...шишки просто чудо...глаз не оторвать! Пахнет...и шишечки потрескивают...

Такую ветку я прикупила...шишки просто  чудо...глаз не оторвать! Пахнет...и шишечки потрескивают... (фото 10)

А это мы с Софийкой на утреннике в детском саду.С Дедом Морозом и Снегурочкой...они у нас такие весёлые были, в шикарных костюмах...
А София была у нас бабочкой...Пришлось придумывать такой " удобный" костюм, потому что она выступала с гимнастическими упражнениями. Думала крылышки будут мешать...но ничего- всё удалось.

А это мы с Софийкой на  утреннике в  детском саду.С Дедом Морозом и Снегурочкой...они у нас такие весёлые были, в шикарных костюмах...
А София была у нас бабочкой...Пришлось придумывать такой " удобный" костюм, потому что она выступала с гимнастическими упражнениями. Думала крылышки будут мешать...но ничего- всё удалось. (фото 11)

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы  хотелось возвращаться.
С Новым Годом, дорогие! До встречи в  2016 году!
Ваша Ирина.

nata_trisha

Ирочка,все работы прекраснысупер!! Спасибо за красоту,поздравление,всех вам благ!!!!!!!!!!!!!цветы

Марина Лийлу

Ирочка, спасибо тебе! Софийка красавица! Счастья вам и мирного неба! А дверка твоя волшебная обязательно откроется и там будет ХОРОШО! С Новым Годом!

Ирина Ковзиридзе

Очень красивые и оригинальные работы! С Новым годом!привет

Lesya13

МилаяЛюдям62

Ирочка, шикарные ты сделала подарочки для себя любимой! Пусть всё у тебя будет хорошо в Новом году! Софийка красотка! Дед Мороз и Снегурочка сказочно роскошны!

Angeli4ka08

Ирочка, очень красивые работы получились! супер!Заснеженный подсвечник и с глубоким смыслом подвесочка... Пусть широко распахнуться двери в 2016 год и все у тебя и твоей семьи будет хорошо! Главное- желаю здоровья и мира! Софийка, как ангелочек- очень миленькая! Пусть будет счастливой!цветы 

Маленькая Жаннет

Ирина, прекрасные новогодние работы! Такие заснеженные, по-настоящему зимние, прелесть! 

B.Nina.K

Красивые работы!бравобраво

Светик- семицветик

По-новогоднему снежно, загадочно, волшебно! Умничка, Ириш! Софийка - сказочная бабочка, только, по-моему, чуть уставшая и грустненькая... Здоровья и радости ей в наступившем году! Костюмы у Дедушки со Снегурочкой и впрямь расчудесные!

Елена и Кристина

бесподобно!!!

Еленаmart

Иринушка, понравилось все! Ты даже ветку умудрилась найти такую красивущую!!!! Подвеска-заснеженная  нежность. А твоя бабочка-София - красавица! Счастья, спокойствия и благополучия все вашей семьецветы

annalita

Красота!!!

@ksi

Ирочка, с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, мира и добра! Работы по-зимнему сказочно-красивы! Браво!

Елена@пять

СЮРПРИЗЫ  ИЗ ЗИМНЕЙ СКАЗКИ!!!! ВОЛШЕБНАЯ КРАСОТА!!! Софийка -ПРЕЛЕСТЬ!!!! НОВОГОДНЯЯ ГИМНАСТКА- СУПЕР!!! Вот бы посмотреть!!!ангел

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!!! С Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ!ангелцветы

Ly66

Ириша, чудесные работы для себя - и это правильно, все же у сапожника должны быть самые лучшие сапогисмеюсь  Это я недавно для себя решила такхихикает А подвеска такая трогательная, вот сижу - и глаза мокрые (что-то я совсем сентиментальной стала). Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо в наступившем году. Здоровья, любви и терпения всей твоей семье, а сыночку - УДАЧИ!  Софиюшка красавица, такая бабочка летящая)) Чудо!