Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик


Техника

Декор предметов Декупаж Чайный домик Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток! очередной домик...переделанный....сделала в стиле прованс....но что-то не получилось...наверное я что-то не уловила...но выглядел он как-то бедновато...даже если не сказать чудновато))...в итоге ....все пришлось содрать...и придумать что-то другое....краски только фотик передает более блёклые...к сожалению...

Доброго времени суток! очередной домик...переделанный....сделала в стиле прованс....но что-то не получилось...наверное я что-то не уловила...но выглядел он как-то бедновато...даже если не сказать чудновато))...в итоге ....все пришлось содрать...и придумать что-то другое....краски только фотик  передает более блёклые...к сожалению... (фото 1)

ну вот на ваш суд....очень дорожу вашим мнением!

ну вот на ваш суд....очень дорожу вашим мнением! (фото 2)

надо было все-таки перефотографировать....но он уже у новой хозяйки....

надо было все-таки перефотографировать....но он уже у новой хозяйки.... (фото 3)

розы немного позолотила..

розы немного позолотила.. (фото 4)

и крыша...

и крыша... (фото 5)
Раиса Филатова

Много видела домиков чайный, но вот пожалуй с таким оформление еще не видела. Могу сказать, что передняя сторона с бабочками ну очень интересна в оформлении, думаю нужно было и все остальные стороны сделать с мотивами бабочек и цветов, может сделав их объемными через трафарет, или может объем из папье-маше. На этой передней стороне и цветовая гамма очень оригинально подобрана! В общем работа замечательная!!!супер!

Долеринка

спасибо большое Вам! смущаюсьтоже думала про трафарет и про бабочек, но еще ни разу не пробовала работу с трафаретами и объемом. Буду учиться! вообще была задумка сделать его весь в китайском стиле, также в красно-черно-золотой гамме, с какими-нибудь иероглифами....но девушка в возрасте, которая стала хозяйкой домика к такому креативу была не готова)))благодарю