Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Будни Киллджоев: Пикник или допрос с пристрастием


 7 из 60 

Кукольная жизнь Будни Киллджоев Пикник или допрос с пристрастием

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Давно я ничего не публиковала, но на то есть причины. И вот, новая история! Она больше прояснит взгляд на делишки Киллджоев.

Привет всем! Давно я ничего не публиковала, но на то есть причины. И вот, новая история! Она больше прояснит взгляд на делишки Киллджоев.   (фото 1)

Так как в саду было все для удачного пикника, они решили остаться там. Розклавши все и усевшись поудобней, начали беседу:
-Где ты вообще был?- не стерпела молчания Луна- Мы столько о тебе слышали, это очень интересно узнать!

Так как в саду было все для удачного пикника, они решили остаться там. Розклавши все и усевшись поудобней, начали беседу:
-Где ты вообще был?- не стерпела молчания Луна- Мы столько о тебе слышали, это очень интересно узнать! (фото 2)

-Луна, он только что прибыл, а ты уже начинаешь, дай ему отдохнуть-вмешалась Елена.
-Ну блин...-обиделась та.

-Луна, он только что прибыл, а ты уже начинаешь, дай ему отдохнуть-вмешалась Елена.
-Ну блин...-обиделась та. (фото 3)

-ладно, все равно придется рассказать: когда мы пошли в наступление я сразу знал, что мы проиграем и у меня уже тогда был план, что нужно спасать ребят, а самому пойти в логово и что бы не было ничего подозрительного я разделил их на разные точки.

-ладно, все равно придется рассказать: когда мы пошли в наступление я сразу знал, что мы проиграем и у меня уже тогда был план, что нужно спасать ребят, а самому пойти в логово и что бы не было ничего подозрительного я разделил их на разные точки.  (фото 4)

-Сам остался возле Джи, что бы она ничего не испортила.
-Ну прям уж я все порчу?

-Сам остался возле Джи, что бы она ничего не испортила.
-Ну прям уж я все порчу? (фото 5)

-А разве нет?
-Блин...ладно.

-А разве нет?
-Блин...ладно. (фото 6)

-Тогда- Майк продолжил-Они атаковали нас и я все ближе приближался к Ящику Желаний, что бы защитить Джи. И когда мы были у цели я ее просто толкнул туда и она попала в этот город. Ребята тоже были далеко от этого места. Самому конечно сложно,но главное, что они были в безопасности. Тогда я немного сглупил и пошел в обход, но это меня и спасло. Спустя пару дней я нашел Аврору и та сказала мне, что ты приходила почни каждый день, но я не мог вернутся к тебе, потому что мисия не была завершена, а вернись обратно, нужно было начинать сначала.

-Тогда- Майк продолжил-Они атаковали нас и я все ближе приближался к Ящику Желаний, что бы защитить Джи. И когда мы были у цели я ее просто толкнул туда и она попала в этот город. Ребята тоже были далеко от этого места. Самому конечно сложно,но главное, что они были в безопасности. Тогда я немного сглупил и пошел в обход, но это меня и спасло. Спустя пару дней я нашел Аврору и та сказала мне, что ты приходила почни каждый день, но я не мог вернутся к тебе, потому что мисия не была завершена, а вернись обратно, нужно было начинать сначала. (фото 7)

-Тогда я собрал еще свою первую компанию - Рея, Фрэнка и Боба, только тебя не хватало, но я не мог так рисковать. Мы почти полгода с ними боролись. И удача улыбнулась нам, мы попали в кабинет Доктора Гроула, но он тоже оказался жертвой. Путем угроз, она заставляли его изобретать опасное оружие и прочие вещи. Тогда он нам помог и мы уничтожили капсулу Зла в башне.

-Тогда я собрал еще свою первую компанию - Рея, Фрэнка и Боба, только тебя не хватало, но я не мог так рисковать. Мы почти полгода с ними боролись. И удача улыбнулась нам, мы попали в кабинет Доктора Гроула, но он тоже оказался жертвой. Путем угроз, она заставляли его изобретать опасное оружие и прочие вещи. Тогда он нам помог и мы уничтожили капсулу Зла в башне.  (фото 8)

- Миссия мы удачно выполнили и можно было возвращаться домой. Но честно признаться, я боялся, боялся твоей реакции, сейчас пошлешь меня куда подальше и все- он засмеялся. Джи давно не слышала этого смеха.

- Миссия мы удачно выполнили и можно было возвращаться домой. Но честно признаться, я боялся, боялся твоей реакции, сейчас пошлешь меня куда подальше и все- он засмеялся. Джи давно не слышала этого смеха. (фото 9)

- Это так трогательно, воссоединения семьи, ох, не могу сдержать слез- чуть не плача прервала речь Луна.

- Это так трогательно, воссоединения семьи, ох, не могу сдержать слез- чуть не плача прервала речь Луна. (фото 10)

- Все это очень хорошо, но я проголодалась-сказала Аврора.

- Все это очень хорошо, но я проголодалась-сказала Аврора. (фото 11)

- Ну блин, такой момент, а ты все портишь!- возмутилась девушка.
-Ну, а что?
Все рассмеялись и все же начали кушать, громко разговаривая и хихикая.

- Ну блин, такой момент, а ты все портишь!- возмутилась девушка.
-Ну, а что?
Все рассмеялись и все же начали кушать, громко разговаривая и хихикая. (фото 12)

- Я очень скучал-тихо казал Майк в этой суматохе.
- Я тоже- и Джи обняла его.

- Я очень скучал-тихо казал Майк в этой суматохе.
- Я тоже- и Джи обняла его. (фото 13)

И просто фото участников)

И просто фото участников)  (фото 14)

Итак, продолжение истории о Киллджоях, как бы я не хотела, а расстаться с ними я не могу!смеюсь Простите за много текста, я просто хотела объяснить, что же было, но меня чу-чуть унесло)) 
Спасибо, что остаетесь со мной и моими героями, ви не представляете какая это поддержка и стимул с вашей стороны!
Спасибо всем!
З прошедшими праздниками!
хохо

.Пингвинчик в Недоумении.

Класная история,читать было интересно!Продолжай в том же духе:)))))

Панд@

Спасибо большое! Буде стараться! 

Julicat

Фото - супер! Просто кадры из мультика!браво

Панд@

Спасибо! Очень рада, что вы здесь!

●•°Mary Cat°•●

Наконец! Ты пришла!!!!!! Будни Киллджоев просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Панд@

Спасибо! Я очень рада, что тебе нравится!

вечное свидание с тобой

щикарно!!!!!!!всегда с нетерпением жду вашу историю!!кстати у меня точно такие же кукольные чипсы, ток не открываютсясмеюсь

Панд@

Спасибо! Вдохновляет делать что то дальше! Очень удобно так чипсы делатьсмеюсь

ксанка.Ш

Очень интересно, а текста не так уж и много. Вот забыла спросить из кого колдунья сделана (она оригинал или нет)? Мне очень нравятся Ваши истории и образы продуманы хорошо. И еще6 можго весь парк посмотреть. Кукольный мир - моя слабость, особенно улочки-закоулочки.

Панд@

Спасибо)) Нет, у меня все подделки))
Ой, спасибо большое!! Там еще доделать все нужно будет) Я думаю доделать полностью и обзоры сделатьулыбаюсь Надеюсь сделаюдумаюсмеюсь

Eskimo

Эта теплота, эти истории, эти персонажи... Когда на душе плохо, да или же просто так, я часто пересматриваю все ваши записи, начиная с самых старых. Такого тепла и потрясающего творчества я не видела ещё нигде, спасибо вам за всё!