Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Без конфетный Новый год.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Без конфетный Новый год

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Всем добрый день, вечер, утро))))

Новогодних работ у меня не много, и они все однотипные.
После Зимней игры у меня кое-что произошло, что меня очень сильно "сломило", я была в такой депрессии, что "Творила" - на автомате,как робот, без энтузиазма.
Итак, результат:

Интерьерная елочка.

Всем добрый день, вечер, утро))))

Новогодних работ у меня не много, и они все однотипные. 
После Зимней игры у меня кое-что произошло, что меня очень сильно  "сломило", я была  в такой депрессии, что "Творила" - на автомате,как робот, без энтузиазма. 
Итак, результат:

Интерьерная елочка. (фото 1)
 
Без конфетный Новый год. (фото 2)
 
Без конфетный Новый год. (фото 3)
 
Без конфетный Новый год. (фото 4)

Украшение Шара ( геля для душа)

Украшение Шара ( геля для душа) (фото 5)

Этих было всего 4 шт.

Этих было всего 4 шт. (фото 6)

Украшения maxi ( было сделано примерно 57 шт ) и mini ( их 15 )

Украшения maxi ( было сделано примерно 57 шт )  и  mini  ( их 15 )
 (фото 7)
 
Без конфетный Новый год. (фото 8)

Коробочка сделана специально для подарочного набора.
Их было 2 шт

Коробочка сделана специально для подарочного набора.
Их было 2 шт (фото 9)
 
Без конфетный Новый год. (фото 10)
 
Без конфетный Новый год. (фото 11)
 
Без конфетный Новый год. (фото 12)
 
Без конфетный Новый год. (фото 13)

31 декабря  до меня таки дошло,что Новый год, а как встретишь его так и проведешь - перспектива весь год быть темнее тучи и в депрессии не обрадовало, поэтому постаралась собрать все силы, что еще оставались и...достаточно позитивно встретила 2016 год!!! А 2 января я отправилась по магазинам за подарками смущаюсь Стыдно, конечно, "сапожник без сапог" (((((

Ну что ж, всё что не делается всё к лучшему!

А вам предлагаю после Новогодних праздников ПОИГРАТЬ !!! Если вы ЗА, то в отдельном блоге давайте обсуждать темы.....ЗДЕСЬ

 

katenok270676

Красивенные работы! Мне очень понравилось!

Екатерина Данченко

благодарю

Анна Выприцкая

Ничего себе немного! Ничего себе на автомате! удивляюсьПотрясающие работы! Катенька, желаю тебе, чтобы депрессии, неприятности и все, что не несет в себе положительного заряда, навсегда забыло  дорогу в твой дом! Желаю тебе радости и здоровья! И, конечно же, бесконечного вдохновения! Такие усердные золотые ручки просто обязаны создавать шедевр за шедевром! 

Екатерина Данченко

Спасибо благодарю

Лысогорская Юлия

Замечательные работы!

Natysa-2012

Очень красивые украшения и ёлочка! цветы Катюш, скажи мне пожалуйста, коробочку делала из картона?...у меня зомбирование началось по коробочкам...ну понимаешь!записываю...соглашусь с пред. коментом, что нас не убивает, то делает нас сильнее!...всё будет хорошо!

Екатерина Данченко

приветствую Да, из картона, я его в магазине для художников беру, толщиной 2 мм, хотя есть и по тоньше,  и делаю по твоему МК подмигиваю

lubasik

Потрясающе! очень - очень красивые и праздничные работы, поднимающие настроение! Очень понравились украшения для шара (фото 5-6), невероятно нежно!браво

Екатерина Данченко

Спасибоцветы

LudmilaMI

Потрясающая красота!!!супер!

Юля и Наташа

Какое все красииивое! И стильное! Класс!браво

М_а_ш_е_р

Катюша здравствуй, всегда радуюсь, когда люди имеют достаточно сил справиться с неприятностями, которые увы неизбежны в нашей жизни, имеются так сказать "для контраста". И то лучшее, для чего они случаются, важно заметить и оценить.Я тебе этого очень желаю. Тем более вижу , что все наладилось потому как ты даже и игру задумываешь. А новогодние работы твои очень красивые!

Екатерина Данченко

Маша, спасибо, ОГРОМНОЕ!благодарю

molinero

Ого! Абалдеть! Елочка превосходная!!! Украшалки такие яркие, совсем и не скажешь, что делал их человек в депресии. И коробочка очень и очень!

Катя, с прошедшими вас праздниками! Желаю, чтобы все-все плохое осталось в прошлом году, а этот год был самым счастливым и радостным!!!

Екатерина Данченко

Спасибо. Мария, и тебя с праздниками!

Элен Ка

Катюша, все ваши работы прелестны. Но мне особенно понравилась интерьерная ёлочка, попробую на следующий новый год сделать похожую. Спасибо за идею и рада знакомству, мы с вами земляки.благодарю