

Поделиться:
Мой первый цветочный водопад! Ура ура...наконец то дошли до него руки)не судите строго...старалась) Намучилась конечно с ним когда приклеивала основу))) но это всё мелочи, главное я довольна)))

В живую очень красивый....блестит (напшикала на цветы лак для волос с блестками) кружку и тарелочку почпокала золотой акриловой краской, т. к. они из старого сервиза, бледные,скучные какие то)

Срочно нужна была божья коровка...делала вечером, а на следующий день дарить, купить не успевала, сделала папье-маше, прикольная получилась, смешная))

На некоторых цветочках наклеила серебристые бусины

Фото не очень)

Спасибо, что заглянули)
красивый водопадик!!!
Спасибо