Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобиль


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мобиль Фетр

Поделиться:

Очень долго меня здесь не было) И вот своей маленькой ягодке я захотела сделать мобиль из фетра. Этот матриал очень яркий и достаточно прост в изготовлении поделок, а также игрушки из него получаются легкие. У нас был мобиль из пластиковых игрушек, мне не нравилось что над моим ребенком висит пластик (мое мнение), а игрушки из фетра легкие и мне так спокойнее))). Вариантов в интренете много, хочется всего. И я остановилась на звездочках и совушке.

Очень долго меня здесь не было) И вот своей маленькой ягодке я захотела сделать мобиль из фетра. Этот матриал очень яркий и достаточно прост в изготовлении поделок, а также игрушки из него получаются легкие. У нас был мобиль из пластиковых игрушек, мне не нравилось что над моим ребенком висит пластик (мое мнение), а игрушки из фетра легкие и мне так спокойнее))). Вариантов в интренете много, хочется всего. И я остановилась на звездочках и совушке. (фото 1)

Совушке лучше из серебритсого делать фетра, она не такая темная получиться, но у меня был фетр цвета мокрого асфальта (на фото не очень видно).

Совушке лучше из серебритсого делать фетра, она не такая темная получиться, но у меня был фетр цвета мокрого асфальта (на фото не очень видно). (фото 2)

Хотелось и нежные цвета и яркие. Я остановилась на ярких, т.к. ребеночек их сразу выделяет)

Хотелось и нежные цвета и яркие. Я остановилась на ярких, т.к. ребеночек их сразу выделяет) (фото 3)
 
Мобиль (фото 4)

В живую, конечно, он лучше смотрится) Нитки мулине накручивала.

В живую, конечно, он лучше смотрится) Нитки мулине накручивала.  (фото 5)

Спасибо за внимание)улыбаюсь