Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СундучАта 2.


 16 из 108 
Техника

Поделка изделие Картонаж СундучАта 2 Бумага Картон Кружево Поролон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Приветствую Вас ,жители!Сундучатия моя продолжается.На этом хорошо видно,что пошли в ход салфетки хб.,опять же стоечки из поролонового коврика.Я теперь эти полосочки пхаю где надо,и не надо.Это у меня называется"сундучок синего камня"

Приветствую Вас ,жители!Сундучатия моя продолжается.На этом хорошо видно,что пошли в ход салфетки хб.,опять же стоечки из поролонового коврика.Я теперь эти полосочки пхаю где надо,и не надо.Это у меня называется"сундучок синего камня" (фото 1)
 
СундучАта 2. (фото 2)
 
СундучАта 2. (фото 3)

Внутри все сукндучки почпокала поролоновыми бабочками.

Внутри все сукндучки  почпокала поролоновыми бабочками. (фото 4)

Это Африка.

Это Африка. (фото 5)
 
СундучАта 2. (фото 6)
 
СундучАта 2. (фото 7)

А это бисер завалялся долго.Пристроила.

А это бисер завалялся долго.Пристроила. (фото 8)
 
СундучАта 2. (фото 9)

когда то зделала розочку из пластики.Пошла вместо ручки.

когда то зделала розочку из пластики.Пошла вместо ручки. (фото 10)
 
СундучАта 2. (фото 11)

Понравилось мне из салфеток делать декор.Объем дает-супер. Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!Жду в гости,и ваших оценок.

Понравилось мне из салфеток делать декор.Объем дает-супер. Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!Жду в гости,и ваших оценок. (фото 12)
Свет творчества

приветствуюО-о-о-о!!! удивляюсьудивляюсь Ничего себе, целый заводик по производству сундучков! подмигиваюдаудивляюсьА какие у них размерчики? Красотища!!!супер!бравобравоцветы

Инна Лит.

Спасибо,Светлана!Это я навояла на подарки,и хочу попробовать на продажу.Может что из этого получится.Размер где то 20 на 20 .Не большие.

Тэниэль

Инночка, столько красоты сразу, это невероятно!!!Когда же вы спите? Сундучки просто чудо, как хороши!!!

Инна Лит.

Спасибо,Татьяна!Это на меня напала сундучковая болезнь(я их вообще люблю делать).смеюсь.Но ,кажется, немного попустило.Да и руку набила быстро делать.

Планета Юпитер

Ваши сундучки уже, мне кажется, приобрели своих поклонников! Они очень хороши! До чего они оригинальны и красивы!

Инна Лит.

Спасибо,Оленька!Это  я пытаюсь  перенять стиль Аде Родригес,Роза Менезес,но мне до них так далеко..улыбаюсь.Там у них в Бразилии есть спец. алюминий для чеканки,всякие ленты,цепочки.для украшения,куча всякой нужной всячины,а у нас этого не купишь.Дорого,да еще в моем маленьком городке этого и не бывает.Так что делаю отделку из ковриков из поролонасмеюсь

Сомневающаяся

Вот это дааа удивляюсь!!! Красота-то какая!!! Инна, скажите, пожалуйста, основа сундучков из чего?

Инна Лит.

Спасибо,Галочка!Основу для сундучка я делаю  сама.Покупаю лист двп,разрезаю электро лобзиком(сын подарил),затем собираю  их бумажным скотчем,и внутри по швам прохожусь горячим пистолетом.(он у меня такой мощный-профессиональный)

Михайленко Ксюша

Великолепные сундучки.

Инна Лит.

Спасибо,Оксана!благодарю

Пучкина Людмила