Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чековая книжка желаний


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Чековая книжка желаний

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброе утро! Хочу показать чековую книжку. Делала ее на заказ, в принципе она такая же как и делала раньше, другая бумага кое где,т.к. девушка не захотела менять пожелания.Но на обложке обязательно должна быть золотая рыбка.

Всем доброе утро! Хочу показать чековую книжку. Делала ее на заказ, в принципе она такая же как и делала раньше, другая бумага кое где,т.к. девушка не захотела менять пожелания.Но на обложке обязательно должна быть золотая рыбка. (фото 1)
 
Чековая книжка желаний (фото 2)
 
Чековая книжка желаний (фото 3)
 
Чековая книжка желаний (фото 4)
 
Чековая книжка желаний (фото 5)
 
Чековая книжка желаний (фото 6)
 
Чековая книжка желаний (фото 7)
 
Чековая книжка желаний (фото 8)
 
Чековая книжка желаний (фото 9)
 
Чековая книжка желаний (фото 10)
 
Чековая книжка желаний (фото 11)
 
Чековая книжка желаний (фото 12)

цветы

Татьяна Dotti

Симпатичная книжка! Ретро-картинки так хорошо желания иллюстрируют!

Анна Бояринцева

Спасибо!!!!цветы

annachka

Работы у вас все потрясные, буйная фантазия в хорошем смысле этого слова!!!))) бравоцветыцветыцветы

Я вопрос хочу задать, может не оч умный смущаюсь, НО я никак не могу понять удивляюсь, как вы выстригаете края у таблички на лицевой стороне книги?? (белого цвета, на которой написано чековая книга желаний) или это готовые штучки где-то продаются????

Загуглила, это готовые, да??

Анна Бояринцева

смеюсь Спасибо!!!цветы  Это называется вырубка, делается при помощи машинки для вырубки и тиснения ( есть разные производители таких машинок) к ним нужно покупать металлические ножи, они бывает разных форм и размеров. Так вот моя рамочка это такой нож, т.е. сначала я напечатала текст а затем при помощи ножа вырубила рамочку. Надеюсь понятно написала

annachka

Да понятно)) Сколько же всего нужно иметь (всяких штучек, прибамбасов смеюсь))), чтоб такую красоту сотворятьудивляюсь, зато результат отменный цветы

Да кстати вы на второй вопрос ответили, который меня мучил, но я его не задала, как нанести так ровно буквы, я думала трафаретом вы и губкой их чпокали)))

Анна Бояринцева

Да иметь нужно много, но даже без каких-то инструментов, тоже можно творить красоту. А инструменты потом уже постепенно покупать)))))  Я печатаю все на цветном принтере, многие работы сделаны из бумаги которую печатала.

annachka

Я тоже подумала о цветном принтере да, жаль у меня сломался, надо покупать плачу

Анна Бояринцева

Да так бывает, что то входит из строя, и нужно либо ремонтировать либо покупать новое....