Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнотики-стикерницы в мягкой обложке.


 12 из 179 
Техника
Материал

Декор предметов Скрапбукинг Ассамбляж Блокнотики-стикерницы в мягкой обложке Бумага Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера. Я тут делала стикерницы-блокнотики из блоков клеевых листочков.На подарки заказчикам и на маленькие "благодарности",ну вместо шоколадки )))

Здравствуйте, уважаемые мастера. Я тут делала стикерницы-блокнотики из блоков клеевых листочков.На подарки заказчикам и на маленькие "благодарности",ну вместо шоколадки ))) (фото 1)

Делала интуитивно.И вот не понравилось мне, как выглядит переплётик изнутри. Я взялась делать их тканевые тоже.Наверное надо было бумажные делать...

Делала интуитивно.И вот не понравилось мне, как выглядит переплётик изнутри. Я взялась делать их тканевые тоже.Наверное надо было бумажные делать... (фото 2)

Такие бюджетные варианты без затрат с моей стороны. Прекрасно для того, чтобы пустить в дело остатки тканей, обрезки переплетного картона, кусочки синтепона и разные обрезочки кружев и лент.

Такие бюджетные варианты без затрат с моей стороны. Прекрасно для того, чтобы пустить в дело остатки тканей, обрезки переплетного картона, кусочки синтепона и разные обрезочки кружев и лент. (фото 3)

Первые опыты, конечно, не очень... Надо тренироваться.

Первые опыты, конечно, не очень... Надо тренироваться. (фото 4)
 
Блокнотики-стикерницы в мягкой обложке. (фото 5)

Но,признаться, люди были рады подарочкам. Такие блокнотики практичны, т.к. имеют плоский неповреждаемый декор и могут служить для ношения в сумке, в отличии от стикерниц богатых и навороченных, с множеством бумажных цветов и вырубных элементов.

Но,признаться, люди были рады подарочкам. Такие блокнотики практичны, т.к. имеют плоский неповреждаемый декор и могут служить для ношения в сумке, в отличии от стикерниц богатых и навороченных, с множеством бумажных цветов и вырубных элементов. (фото 6)
 
Блокнотики-стикерницы в мягкой обложке. (фото 7)

Может у кого есть мастер-класс по таким стикерницам именно в мягкой пухлой обложке.Посмотреть, как делают люди опытные.

Может у кого есть мастер-класс по таким стикерницам именно в мягкой пухлой обложке.Посмотреть, как делают люди опытные. (фото 8)

Спасибо, что заглянули.

Tatiana777

Хорошенькие штучки!!! Я бы тоже была рада такому подарочку смеюсь

Чира

Спасибо большое, Татьяна. жму руку

Хозяйка гнома

Ириш, понравилась мне твоя идея из обычной вещицы дизайнерскую сделать. И затрат практически никаких, и от остатков можно избавиться, и с удовольствием время провести за любимым занятием! Чудесные подарочки получились!

Чира

Оля, спасибочки.Да, ты права.О'кей

Корната

Душевные подарочки, Ириш! супер!

Чира

Наташа, приветик. Спасибо.привет

lagonaki

Привет , дорогая моя!!! Однако много ты работ делала... Красивые удобные маленькие блокнотики. Я бы от такого тоже не отказалась...как вас не заморозило?

Чира

Привет, Верунь. Спасибочки. Да, нас заморозило ) Но мы привычные. Когда под 30, стараемся без надобности не выходить, а в 20 нормально гуляем.Зима в этом году настоящая, снежная и холодная. Но, как говорится, уральские дети настолько суровы, что ждут 30 градусных морозов, чтоб отменили школу и можно было пойти на улицу гулять ))) Вот и мы так )))Вчера твоим мылом лицо мыла. Напиши , что там за состав. Для чего и от чего)

Татьяна Наседкина

очень милые подарочки