Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ням-ням


 19 из 25 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный ням-ням Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

винегрет(солёные:огурчики и капустка; варёные: картошка, свекла, морковь; зелень,подсолнечное масло с запахом)

винегрет(солёные:огурчики и капустка; варёные: картошка, свекла, морковь; зелень,подсолнечное масло с запахом) (фото 1)

запеканка картофельная с мясом(слоями :картошка, мясо, лук, помидорки, картошка, майонез, натёртый сыр). запекается в духовке 40мин.

запеканка картофельная с мясом(слоями :картошка, мясо, лук, помидорки, картошка, майонез, натёртый сыр). запекается в духовке 40мин. (фото 2)
 
ням-ням (фото 3)
Катерина Паникар

аппетитно выглядит..)))А какой запах!!!даже через интернет чувствую))едавинигрет уважаю!!!

Голубка

Винегрет ВЕЩЬ! Люблю есть, люблю делать. Очень нравится с горячей картошкой, т.е. все нарезать и самом конце горячую туда, перемешать и есть, ммммм! Люблю со свежим огурцом свежей капустой и мелко натертой сырой морковкой, картошка и свекла вареная, горошек. Еще люблю отдельно замариновать капусту со свеклой, другой вкус получается, более острый, но именно так делаю редко.

tatavrb

благодарюспасибо огромное за коментарии!едая винегрет тоже делаю по разным рецептам(смотря что на данный момент есть из продуктов в наличии).скоро пойдёт капустка на закваску на зиму так там можно и свеклу ,и чесночёк ,и  морковочку дабавлять- вкуснатища будет!

Sunday

Не просто ням-ням, а праздник живота какой-то!!! Интересная подача винегрета(форма), беру на заметку!благодарю
А я, в винегрет еще люблю чуток горчички готовой добавить!

tatavrb

спасибо, попробую ваш рецептикеда

Маша Попкова

Нельзя людей такой вкуснятиной заманиватьедасмеюсь

Как же я люблю картофельную запеканку... Мама всё умеет замечательно и очень вкусно готовить... кроме   запеканки. Много раз готорыла, но не получаетсягрустно.  Буду просить попробовать ещё разулыбаюсь