Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Новогодние герои"


Событие

Картина панно рисунок Новый год Рисование и живопись Работа на конкурс "Новогодние герои"

Поделиться:

Привет, любители рисования! Сегодня я сдаю работу на конкурс "Новогодние герои". Мой новогодний герой это всеми любимый Тедди. Плюшевые мишки тоже готовятся к праздникам. Представляю к вашему вниманию два рисунка. Первый рисунок "Подготовка к празднику". На нём изображён мишка Тедди. В его лапах коробка с надписью "Декорации". На голове Тедди надет новогодний колпак. На картинке можно увидеть надпись "НоВыЙ гОд!".

Привет, любители рисования! Сегодня я сдаю работу на конкурс "Новогодние герои". Мой новогодний герой это всеми любимый Тедди. Плюшевые мишки тоже готовятся к праздникам. Представляю к вашему вниманию два рисунка. Первый рисунок "Подготовка к празднику". На нём изображён мишка Тедди. В его лапах коробка с надписью "Декорации". На голове Тедди надет новогодний колпак. На картинке можно увидеть надпись "НоВыЙ гОд!". (фото 1)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 2)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 3)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 4)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 5)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 6)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 7)

Второй рисунок "Зима". На нём изображены мишка Тедди и снеговик. Тедди вышел на улицу в зимний январский день и увидел снеговика. Ну как не побаловаться?! Сходил за шляпой и начал изображать снеговика. Только про шарф забыл.

Второй рисунок "Зима". На нём изображены мишка Тедди и снеговик. Тедди вышел на улицу в зимний январский день и увидел снеговика. Ну как не побаловаться?! Сходил за шляпой и начал изображать снеговика. Только про шарф забыл.  (фото 8)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 9)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 10)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 11)
 
Работа на конкурс "Новогодние герои" (фото 12)

Декорации.

Декорации. (фото 13)

У вас фото не перевёрнуты???думаюдумаюдумаю Огромное спасибо организатору конкурса!благодарю Удачи остальным участникам.подмигиваю

Нажми на смайл и увидишь конкурс: приветствую.

Благодарю за внимание!благодарю Пока всем!!!приветприветпривет

Lenusik_Lenusik

Два красивых и аккуратных рисунка!улыбаюсь Принято!улыбаюсь

●•°Mary Cat°•●

Благодарю!благодарю Я счастлива!!!!!!!!!!!!ура!

Четчасова Анастасия

Здорово

●•°Mary Cat°•●

Благодарю!

Lenusik_Lenusik

Началось голосованиеулыбаюсь