Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирюза, шоколад и крафт.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг 23 февраля Валентинов день Аппликация Бирюза шоколад и крафт Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Хочу показать вам открытки, которые сотворились у меня в эти новогодние каникулы. Первая открытка-стойка в одном из моих самых любимых сочетаний цветов - бирюза и шоколад. Открытку и цветочки я немного затонировала, использовала штампы и полубусины. Сама открытка немного ярче, чем на фото.

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Хочу показать вам открытки, которые сотворились у меня в эти новогодние каникулы. Первая открытка-стойка в одном из моих самых любимых сочетаний цветов - бирюза и шоколад. Открытку и цветочки я немного затонировала, использовала штампы и полубусины. Сама открытка немного ярче, чем на фото. (фото 1)

Это разворот открытки. Бумага интересная, с географическими картами.

Это разворот открытки. Бумага интересная, с географическими картами. (фото 2)

Спинка в свернутом виде. Задумана была иначе, но я опять ошибочно перевернула открытку когда приклеивала петельки и пришлось выкручиваться.

Спинка в свернутом виде. Задумана была иначе, но я опять ошибочно перевернула открытку когда приклеивала петельки и пришлось выкручиваться. (фото 3)

Спинка открытки. На новый год мне подарили именную печать, только она выдавливается на тонкой бумаге. На этой открытке в нижнем левом углу эксперимент с новой печатью.

Спинка открытки. На новый год мне подарили именную печать, только она выдавливается на тонкой бумаге. На этой открытке в нижнем левом углу эксперимент с новой печатью. (фото 4)

Открытка на 23 февраля. Сделана в тех же тонах, что и предыдущая.

Открытка на 23 февраля. Сделана в тех же тонах, что и предыдущая. (фото 5)

Разворот открытки. Тематика морская, так как открытка для моряка. Слева под полосочку можно положить сертификат или денежку.

Разворот открытки. Тематика морская, так как открытка для моряка. Слева под полосочку можно положить сертификат или денежку. (фото 6)

Фото чуть боком. Я немного перестаралась с тонировкой.

Фото чуть боком. Я немного перестаралась с тонировкой. (фото 7)

Спинка открытки с маяком и моей новой печатью.

Спинка открытки с маяком и моей новой печатью. (фото 8)

А это мой любимый крафт. Я купила салфетки-сердечки, а подложкой им служила эта жесткая и шершавая крафтовая бумажка. Я её не могла выбросить и решила сделать открытку. Идея была найдена на сайте Pinterest. Обожаю сочетание грубого крафта и белых кружев. Может быть штамп бабочка лишний. Сердечки подняты на объемную бумагу, которую вкладывают в коробки конфет.

А это мой любимый крафт. Я купила салфетки-сердечки, а подложкой им служила эта жесткая и шершавая крафтовая бумажка. Я её не могла выбросить и решила сделать открытку. Идея была найдена на сайте Pinterest. Обожаю сочетание грубого крафта и белых кружев. Может быть штамп бабочка лишний. Сердечки подняты на объемную бумагу, которую вкладывают в коробки конфет. (фото 9)

Разворот - любимые штампы.

Разворот - любимые штампы. (фото 10)
 
Бирюза, шоколад и крафт. (фото 11)

Спинка открытки с моей новой печатью. Только на такой тонкой бумаге печать получается хорошо.

Спинка открытки с моей новой печатью. Только на такой тонкой бумаге печать получается хорошо. (фото 12)

Ну и на по следок ещё один красный конверт. Он похож на предыдущий, так и должно было быть, так как это конверты для двух сестренок.

Ну и на по следок ещё один красный конверт.  Он похож на предыдущий, так и должно было быть, так как это конверты для двух сестренок.  (фото 13)

Разворот получился несколько перегружен деталями. Я как обычно очень торопилась, так как доделывала конверт 30 декабря ночью и опять перевернула ошибочно бумагу. Пришлось выкручиваться и прикрывать косяки.

Разворот получился несколько перегружен деталями. Я как обычно очень торопилась, так как доделывала конверт 30 декабря ночью и опять перевернула ошибочно бумагу. Пришлось выкручиваться и прикрывать косяки. (фото 14)

Спинка конверта.

Спинка конверта. (фото 15)

Спасибо всем за внимание к моим работам. Буду благодарна за отзывы, критику, коментарии.

Натаsha

Ваши открытки меня сразу покорили, сочетание коричневого и голубого мне очень нравится! Прелесть!

Натаsha

Ваши открытки меня сразу покорили, сочетание коричневого и голубого мне очень нравится! Прелесть!

Нина Лукоянова

Спасибо, Наташа. благодарюФото не передает, что цвет ближе к бирюзовому. думаю

ЛЮДямМИЛАя57

Нина,открытки-шик и блеск!!!Очень мне понравилось сочетание цвета на всех!С твоей лёгкой руки стала любить крафт!Но вот на мужской открытке цветок явно не к месту,там  голубой парусник бы очень подошел или ещё что-нибудь морское!Не обижайся за совет,пожалуйста,это я от души!!!

Нина Лукоянова

Спасибо, Людмила.благодарю Открытка задумывалась как мужская.думаю Бумага с картами и маяком. Но цвет на самом деле не очень мужской. Шильдик с надписью можно поменять. Пока не решила, что изменить. 

Любовь Лукьянова

Ниночка, прекрасные открыточки! С Рождеством Христовым!  Счастья, здоровья и благополучия!благодарю

Нина Лукоянова

Спасибо, Любовь.благодарю Очень приятно. Поздравляю Вас тоже с Рождеством. Удачи, благополучия, счастья и здоровья Вам  и вашим близким.цветы

Нина Лукоянова

Благодарю, Николай Михайлович.благодарю

Alya7777

Ах какая прелесть - бирюза и шоколад!

Нина Лукоянова

Спасибо, землячка.благодарюЖаль что на фото "Шоколад" темноват.

Alya7777

Ой, а я и не заметила, что мы из одного города. Приятно вдвойне.

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Нина, ну ооочень красивые открыточки!!! Понравились очень!!! Бирюза с шоколадом, действительно, великолепное сочетание!!! Всё очень стильно и изящно! 

Нина Лукоянова

Спасибо, Надя. благодарюЯ всё никак не могу решится на большую работу, "болею" открытками. И мне трудно соблюдать чувство меры, всегда хочется добавить ещё какую-нибудь "украшалку". Если увидишь где "перебор", пиши. О'кей

Сусанна Григорян

Как же я люблю Ваши открытки, очень нравятся все!!!!

Нина Лукоянова

Спасибо, Сусанна.благодарюОчень приятно. цветы