Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки № 3 и конверт.


Событие

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Квиллинг Новогодние открытки № 3 и конверт Бумажные полосы Бусины

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Перед новым годом хочу показать вам ещё пару новогодних открыток и конверт для денежного подарка.

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Перед новым годом хочу показать вам ещё пару новогодних открыток и конверт для денежного подарка. (фото 1)

Это открытка-стойка с ёлочкой из жемчужных полубусин. Идея сделать ёлочку именно так найдена на сайте Pinterest. Пространство между полубусинами заполнено блестками. Открытка украшена серебряной лентой и серебряными наклейками. Жаль что фото не передаёт как блестит и искрится открытка при искусственном освещении.

Это открытка-стойка с ёлочкой из жемчужных полубусин. Идея сделать ёлочку именно так найдена на сайте Pinterest. Пространство между полубусинами заполнено блестками.  Открытка украшена серебряной лентой и серебряными наклейками. Жаль что фото не передаёт как блестит и искрится открытка при искусственном освещении.  (фото 2)

Это разворот открытки. Голубая бумага имеет рисунок цветы. Поздравление "С новым годом" приподнято на вспененный скотч.

Это разворот открытки. Голубая бумага имеет рисунок цветы. Поздравление "С новым годом" приподнято на вспененный скотч. (фото 3)

Спинка открытки с кружевной салфеткой и шильдиком "Ручная работа"

Спинка открытки с кружевной салфеткой и шильдиком "Ручная работа" (фото 4)

Фото боком.

Фото боком. (фото 5)

На этом фото немного видно блеск полубусин.

На этом фото немного видно блеск полубусин. (фото 6)

Существует поверье, что деньги любят красный цвет. Этот конверт сделан из текстурированного кардстока, красного картона с глянцевым узором "сердечки и цветы" и бумаги для оригами золотисто-красного цвета.

Существует поверье, что деньги любят красный цвет. Этот конверт сделан из текстурированного кардстока, красного картона с глянцевым узором "сердечки и цветы" и бумаги для оригами золотисто-красного цвета. (фото 7)

Вот так конверт открывается.

Вот так конверт открывается. (фото 8)

Цветок украшен покупными золотыми тычинками.

Цветок украшен покупными золотыми тычинками. (фото 9)

Конверт в развернутом виде.

Конверт в развернутом виде. (фото 10)

Не знаю, что вчера случилось с интернетом. Почему то пропали все фото, что я загружала дальше. Хотя я проверяла и первоначально были сохранены все фото и комментарии, но сегодня я обнаружила, что всё исчезло. Пишу повторно. Это спинка конверта.

Не знаю, что вчера случилось с интернетом. Почему то пропали все фото, что я загружала дальше. Хотя я проверяла и первоначально были сохранены все фото и комментарии, но сегодня я обнаружила, что всё исчезло. Пишу повторно. Это спинка конверта. (фото 11)

Это открытка с ёлочками из лент для упаковки подарков. Эти ленты довольно жесткие и работать с ними трудно, но зато они яркие и подходят к новогодней ленточке, которую я прикрепила слева от них. Ёлочку, обмотанную зеленой тканевой ленточкой я увидела на сайте Pinterest. Так родилась идея этой открытки. Фон - текстурированная бумага, очень приятная на ощупь.

Это открытка с ёлочками из лент для упаковки подарков. Эти ленты довольно жесткие и работать с ними трудно, но зато они яркие и подходят к новогодней ленточке, которую я прикрепила слева от них. Ёлочку, обмотанную зеленой тканевой ленточкой я увидела на сайте Pinterest. Так родилась идея этой открытки. Фон - текстурированная бумага, очень приятная на ощупь. (фото 12)

Разворот открытки украшен золотыми наклейками и штампом "подарки".

Разворот открытки украшен золотыми наклейками и штампом "подарки". (фото 13)

Спинка открытки. Прошу прощения за качество фото.

Спинка открытки. Прошу прощения за качество фото. (фото 14)

Спасибо всем за внимание к моим работам. Желаю всем в новом году счастья, мира и добра.

Нина Лукоянова

Спасибо, Николай Михайлович.благодарю

valja1948

Нина, вы очень постарались!! Открыточки красивые , самые новогодние, праздничные!! И конвертик понравился!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!супер!цветы

Нина Лукоянова

Благодарю, Валентина Петровна. благодарю Рада что заглянули.

ЛЮДямМИЛАя57

Отличные работы:и открытка шикарная,и конвертик-супер!Очень понравилось !!!

Нина Лукоянова

Спасибо, Людмила. благодарю Я сейчас загрузила то, что вчера исчезло.

ЛЮДямМИЛАя57

Досмотрела открыточку,очень интересная и прекрасно оформлены середина и спинкасупер!!Загляни ко мне,я там по твоей идее (на крафтовой открытке) сотворила кое-что своё!смущаюсь

Сусанна Григорян

Красота!!!

Нина Лукоянова

Спасибо, Сусанна. благодарюМне очень приятно, что вы зашли ко мне на страничку. Почему то вчера исчезли 4 фотографии. Я с таким сталкиваюсь впервые.

Сусанна Григорян

Мне кажется с моими фотографиями тоже такое случалось, просто вначале не обратила на это внимания.

Anatat

И открытка, и конвертик очень понравились! бравоцветы

Нина Лукоянова

Благодарю.цветы

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Нина, замечательные работы!!! Очень понравились, всё сделано со вкусом, аккуратно и стильно!!! С Наступающим!!!

Нина Лукоянова

Привет, Надя.приветствую Я загрузила то, что вчера исчезло. Открытка с жемчугом мне тоже нравится. Люблю жемчуг. И идея такая простая и красивая. Только снежинок многовато, остановиться не могла, все что были прикрепила.смеюсь Тебя тоже поздравляю с наступающим новым годом. Пусть исполнятся все твои желания! цветы

Лариса Петровна68

Нина Лукоянова

Лариса Петровна, благодарю за визит и оценку моих работ. благодарюцветы

MarMiK

Ниночка, очень понравились все открыточки и денежный конверт !!!! Чудесно все оформлено, красота !!!!! 

Нина Лукоянова

Благодарю, Марина Дмитриевна. благодарюОчень рада, что заглянули ко мне на страничку.цветы