Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часики, ширма и бутылки


 1 из 10 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Декупаж Часики ширма и бутылки Бутылки стеклянные Дерево Крупа Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Идею с осыпавшимися цифрами подсказал интернет, а тут кот на салфетке такой ленивый попался, да еще старая палитра - нестандартная форма. Так и родились часики выходного дня.

Идею с осыпавшимися цифрами подсказал интернет, а тут кот на салфетке  такой ленивый попался, да еще старая палитра - нестандартная форма. Так и родились часики выходного дня. (фото 1)

Часы эксклюзивные, флотские, муж ни в какую не хотел с ними расставаться. Пришлось доработать, чтобы хоть как-то вписались в интерьер.

Часы эксклюзивные, флотские, муж ни в какую не хотел с ними расставаться. Пришлось доработать, чтобы хоть как-то вписались в интерьер. (фото 2)

Прошу прощения за фото, даже редактирование не особенно помогло

Прошу прощения за фото, даже редактирование не особенно помогло (фото 3)

Ооочень захотелось старые ширмы отреставрировать и расписать. Отреставрировала. Расписала. Результатом не очень довольна, но для дачи пойдет

Ооочень захотелось старые ширмы отреставрировать и расписать. Отреставрировала. Расписала. Результатом не очень довольна, но для дачи пойдет (фото 4)

Бутылки с имитацией камня, по МК volkhonskaya. У автора намного эффектнее, но я пока только учусь))

 Бутылки с имитацией камня, по МК  volkhonskaya. У автора намного эффектнее, но я пока только учусь)) (фото 5)
Неугомонная Анна

Красота!

Mairin

Спасибо большое!ангелулыбаюсь

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Первые часы особенно понравились. 

Mairin

благодарюулыбаюсь

Китик Марина

Красота!!!

Mairin

спасибо!ангел

Anna@2013

супер!супер!

Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

Mairin

Спасибо!!!благодарюангел