Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье ,,Вечернее"


Тип работы

Украшение Бисероплетение Вышивка Колье Вечернее" Бисер Бусины Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Добрые сутки дорогие мастерицы и мастера.Снова колье.Колье сверкает и блестит.Бисер чешский синий зеркальный.Бусины маленькие гранёные белые и синие хамелион.Кабашон стекло .За счёт граней кабашон переливается.Колье вышито на коже.Колье номер 16

Добрые сутки дорогие мастерицы и мастера.Снова колье.Колье сверкает и блестит.Бисер чешский  синий зеркальный.Бусины маленькие гранёные белые и синие хамелион.Кабашон стекло .За счёт граней кабашон переливается.Колье вышито на коже.Колье номер 16 (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)
 
Колье ,,Вечернее" (фото 3)

Дорогие мастерицы.Очень захотелось выложить в одном посте все вышитые колье.Всё началось с этого колье -воротника.Колье номер 1

Дорогие мастерицы.Очень захотелось выложить в одном посте все вышитые колье.Всё началось с этого колье -воротника.Колье номер 1 (фото 4)

Колье воротник номер2

Колье воротник номер2 (фото 5)

Колье номер3

Колье номер3 (фото 6)

Колье номер 4 с натуральным малахитом

Колье номер 4 с натуральным малахитом (фото 7)

Колье номер

Колье номер (фото 8)

Колье номер 6 с натуральным янтарём

Колье номер 6 с натуральным янтарём (фото 9)

Колье номер 7

Колье номер 7 (фото 10)

Колье номер 8

Колье номер 8 (фото 11)

Колье воротник номер 9

Колье воротник номер 9 (фото 12)

Колье воротник номер10

Колье воротник номер10 (фото 13)

Колье воротник номер 11

Колье воротник номер 11 (фото 14)

Колье номер 12.Гроздь винограда

Колье номер 12.Гроздь винограда (фото 15)

Колье номер 13

Колье номер 13 (фото 16)

Колье 14

Колье 14 (фото 17)

Колье 15

Колье 15 (фото 18)

А это уже колье из кожи номер 1

А это уже колье из кожи номер 1 (фото 19)

Номер 2

Номер 2 (фото 20)

Номер 3

Номер 3 (фото 21)

Номер 4

Номер 4 (фото 22)

Номер 5

Номер 5 (фото 23)

Номер 6

Номер 6 (фото 24)

Номер 7

Номер 7 (фото 25)

Номер8

Номер8 (фото 26)
Довженок Иван

Нина Валентиновна

Иван, благодарю.

Ириша Коновалова

Все работы сложные, интересные. Но больше всего понравились из кожи!

Нина Валентиновна

Ириша, благодарю.Рада знакомству.Вы прекрасно рисуете.Очень понравились розы из фарфора.И ваза со цветами по другому стала смотрется.

Svetlana Herbinia

Боже мой! Сколько красоты в одном посте!!!бравобравобраво Нина Валентиновна, сколько работы проделано!!! Вы такая труженица! И хоть трудно выбрать из всего этого великолепия то, что понравилось больше всего, но гроздь винограда и кожаное колье №5 меня покорили просто! Шикарно и стильно!!! Брависсимо!!!бравосупер!цветы Со светлым Рождеством Христовым Вас и Вашу семью!!!ангел

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю за комментарий.Делаю я бижутерию всегда с желанием, любовью.Знаю , что внучка и младшая дочь с удовольствием носят мою бижутерию.Всё и началось, что внучка на выпускной купила колье.Довольно дорого.Колье вышито красиво, но китайским бисером.Вот меня и заело.Села и вышила колье.Так как получилось колье лучше купленного, то продолжила дальше создавать колье.Светочка , тебя и твою семью с Рождеством христовым.

Корната

Ого, вот это да, Нина! Столько работ сразу, и когда ты успеваешь? Воротнички прелестны( моя мечта когда-нибудь сделать хоть один!!!))), колье все такие разные и очень красивые! Интересные работы с кожей и бусами !супер!браво С Рождеством Христовым! Здоровья, и всех благ!цветы

Нина Валентиновна

Наташенька, спасибо.Жалко, что настоящие кабашоны не могу позволить себе купить.Помогаем внукам материально .Учатся в институте.

Bondi-1

Ниночка, красота-то какая!!! Работы - одна лучше другой!!! И все такие трудоемкие!!!

Нина Валентиновна

Региночка, благодарю.

ЯРА-ЯРОСЛАВА

Очень красивые работыбраво.ВСЕ!!!!Но больше всего мне понравились воротнички!!! Я как говорится--со своей колокольни.Мне очень нравятся украшения.я их покупаю.а потом не ношу.А воротнички---другое дело.Супер!!!ура!приветствую

Нина Валентиновна

Ярослава, благодарю за комментарий.Воротнички были сделаны по просьбе внучки.Ей я много бижутерии сделала, а она ещё умудряется и в мою бижутерию носить.

IraKimovna

Великолепныу работы!!! Я в восторге! №4 с малахитом и №12 - вааааще!!! Супер!!! Браво, Ниночка Валентиновна!!!

Нина Валентиновна

Ирочка, благодарю.Колье с малахитом моё любимое.Люблю малахит и зелёный цвет.Так получилось, что в родственниках появились ювелиры.Показала свои вышитые колье .Оценили высоко колье с малахитом и с янтарём.Я очень довольна .