Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея МВД


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Фея МВД Бусины Картон Шерсть

Поделиться:

Фея (интерьерная валяная): руки, ноги, пальцы-гнутся. Высота в полный рост чуть менее 45 см.

Фея (интерьерная валяная): руки, ноги, пальцы-гнутся. Высота в полный рост чуть менее 45 см.  (фото 1)
 
Фея МВД  (фото 2)
 
Фея МВД  (фото 3)

на злобу дня.........

на злобу дня......... (фото 4)
 
Фея МВД  (фото 5)
 
Фея МВД  (фото 6)
 
Фея МВД  (фото 7)
 
Фея МВД  (фото 8)
 
Фея МВД  (фото 9)
 
Фея МВД  (фото 10)
 
Фея МВД  (фото 11)

Фея МВД родилась благодаря моей ироничной заказчице, которая посмотрев на старенькую Фею, решила проэкспериментировать ,уж больно ей любопытно было,как приживется Фея в новом образе (красота, крылья, суровость, фигура и беломор-неизменны))) На мой взгляд получилось стильно)!

Коменты я разные читала про эту самую даму... кто пишет, что им нравится, ценят детали и видят вложенный юморок, кто наоборот не поддерживает эту идею, не приемлет "страшненьких фей", сравнивая их с бабками ёжками) 

Я считаю, что каждый имеет право на личное мнение и безусловно эта фея на любителя. Лично мне-нравится и поэтому я спешу поделиться ею с вами, похвастаться и даже выслушать ваши (разные)мнения, но не навязывая ни в коей мере! Просто помните, что люди-то не все красавцы, так что уж говорить о феяхсмеюсь

 

Lilya-Лилия

Мне очень эта фея понравилась))) Красотка!!!

Аленький 32

И мне))) СПАСИБОцветы

Зозулькина

ух какая колоритная Феечка! Мне тоже нравится! Суперсокое исполнение, такие детальки - класс!

Аленький 32

Отдельное спасибо за внимание к деталям, это всегда оченя приятно)смеюсь

Motorchic

А мне очень понравилась эта фея! Понравилась тем, что у нее есть свой характер, не стандартный подход к исполнению желаний :) и суровость, с которой она, наверное, каждый раз спрашивает: "Вы уверены, что хотите именно ЭТО? Не передумаете? А если потом жалеть будете? Вернуть будет уже нельзя!", - и тем самым не дает свершиться многим ошибкам :)

Аленький 32

Спасибо за обстоятельный комент)и свое видение)) Мне приятно, ах как мне ПРИЯТНОура!

Cherepaha

Очень понравилась ваша работа !бравоцветы

Аленький 32

Спасибо Вам большое) мне приятно!

Любаня74

Ну,Обалденная Фея!!!Я когда второе фото листанула,только ВаУудивляюсь смогла сказать,захотелось побыстрее добраться до обладательницы таких ножек )))Шикарная Леди)))бравобравобраво

Аленький 32

Спасибо, Любаш! Я знала, что Вы оцените!!! Это ж после той первой ФЕИ  эта мадама-фея родилась)

Мне лично эта идея нравится и удовольствия у меня масса, вот и ищу единомышленников, чтоб разделили))) Хотя коменты про нее разные, а все от того, что мнения не однозначные вызываетсмеюсь

МилаяЛюдям62

Ну надо же такое придумать, а потом еще и сделать! Все подмечено точно, все детали к месту. Папки с делами классные. Я восхищена Вашими работами.

Аленький 32

Говорите! Ой говорите!смеюсьМне приятно!смущаюсьНЕ передать даже как мне приятно!!! Агааа и папочки заметили, это здорово))

Ирина Попкова

Фея восхитительно-изумительная с великолепным чувством юмора!  смеюсьподмигиваю Великолепно!!!цветы

Аленький 32

Спасибо вам большое) Я тоже так считаю, поэтому грущу от того, что заказчица пропала, бросила Феяшку и она осталась у меня не пристроеная...вот такая вот судьба у мадам..

Ирина Попкова

ПечалькаплачуНеужели нет претендентов на феечку - ну очень харизматичная мадам, "знойная женщина, мечта поэта!".. Может  еще сложится ее судьба?!... Удачи и пополнения в феечном семействе!цветы