Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянка


Тип работы

Игрушка Гофроквиллинг Обезьянка Картон гофрированный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет, вот и у нас в кружке обезьянка завелась :)

Всем привет, вот и у нас в кружке обезьянка завелась :) (фото 1)

Очень любят мои кружковцы гофрокартон, мы у же и красить научились, уже от корейского не отличить, разница только в размерах...

Очень любят мои кружковцы гофрокартон, мы у же и красить научились, уже от корейского не отличить, разница только в размерах... (фото 2)
 
Обезьянка (фото 3)

А это банан поближе

А это банан поближе (фото 4)
 
Обезьянка (фото 5)
 
Обезьянка (фото 6)
 
Обезьянка (фото 7)

Обезьянка с хозяйкой Евой

Обезьянка с хозяйкой Евой (фото 8)

Захотелось обезьянку сделать. Так каку нас в кружке эпидемия гофроквиллинга, то и обезьянку из картона сделали.

ЛеночкаТ

Какая очаровашечка!!! А с этого места "мы у же и красить научились" можно поподробнее? И какой картон вы используете?Упаковочный?

Прохорова Ольга

Леночка, спасибо и с Новым годом :)!!!!!!! Да картон у нас упаковочный двухслойный. Раньше красили кисточкой, но не очень аккуратно получалось... придумали.... работаю я в клубе юных техников, а соответственно у нас есть покрасочная с компрессором :) вот и догадалась что мне это тоже надо, муж выдал аэрограф который к компрессору присонединяется и дело пошло ....... :)

ЛеночкаТ

Ух вы какие хитренькие!!! К стати, Олечка,  спасибо за  помощь. Всё перевела(спасибо онлайн  переводчику),  и даже  сотворила   свой  личный  самолёт , на  руку  скорую, из упаковочного  картона, но к моему   удивлению, если его правильно запуститьон... Летает!!!!ура!

Отчётный кадр;

Прохорова Ольга

Леночка, как я рада что смогла помочь, самолет супер, надо тоже попробовать из картона, наши делают из потолочного пенопласта. 

ЛеночкаТ

Спасибо,Олечка! Мы же  всегда  работаем по принципу "слепила из того, что было" или "голь на выдумку хитра". Тем более надо было   срочно. Не до  особого декора было. Можно  было бы   конечно   твоим  предложением  воспользоваться  и взять  ваши фото.Но  мне  совесть  не позволила. Как то не  понашенски это.Да и кроме того  и  интересно было, и душа   спокойна!

Зайцева Лена

Оля!Мастерство оттачиваешь с каждым днём!А я всё курсы жду,пинок необходим.Насчёт покраски сразу же возник вопрос,но на него ты уже ответила.А китайский стал ну просто золотым:с детьми работать не по карману.Я так и не смогла найти такой картон в рулоне,а коробки теребить времени нема.Обезьянка клёвая!С Новым годом!!!

Прохорова Ольга

Леночка и тебя с Новым годом, просто влюбилась я в этот материал, и заодно еще около сотни дитишек влюбила, так что теребят со всех сторон. А курсы и я жду, уже Лена наверно устала от моего..... ну когда ??????? :)

Татьяна Лескина

Ольга! Обезьянка классная! Такая непосредственно-озорная:) Ева-молодец, педагогу- браво!

Прохорова Ольга

Татьяна, спасибо :)