Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кедра в образе Мэйбл Пайнс


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Кедра в образе Мэйбл Пайнс Кожа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Привет привет! Кто не любит Гравити Фолз, тот не смотрел Гравити Фолз))) ну кому как этот мульт, но для меня он просто ШИКАРЕН! Один из моих любимых мультиков, не считая Рик и Морти. Вчера поздно ночью в мою долбанутную голову пришла идея сшить костюм Мэйбл Пайнс. Вот что вышло))
Заранее извиняюсь за такой помятый(мне так кажется) фон, так как моя комната сейчас как после третьей мировой и тут абсолютно невозможно что-либо найти. Пришлось снимать на таком вот не очень красивом фоне ._.

Привет привет! Кто не любит Гравити Фолз, тот не смотрел Гравити Фолз))) ну кому как этот мульт, но для меня он просто ШИКАРЕН! Один из моих любимых мультиков, не считая Рик и Морти. Вчера поздно ночью в мою долбанутную голову пришла идея сшить костюм Мэйбл Пайнс. Вот что вышло))
Заранее извиняюсь за такой помятый(мне так кажется) фон, так как моя комната сейчас как после третьей мировой и тут абсолютно невозможно что-либо найти. Пришлось снимать на таком вот не очень красивом фоне ._. (фото 1)

Также сделала дневник. Недочетов масса на мой взгляд, ну может со стороны это нормально, не знаю. Я во всех своих работах найду какую-нибудь ошибку)

Также сделала дневник. Недочетов масса на мой взгляд, ну может со стороны это нормально, не знаю. Я во всех своих работах найду какую-нибудь ошибку) (фото 2)
 
Кедра в образе Мэйбл Пайнс (фото 3)
 
Кедра в образе Мэйбл Пайнс (фото 4)

Начала снимать и моя дикошарая кошка тут как тут :D

Начала снимать и моя дикошарая кошка тут как тут :D (фото 5)

Туфли из кожи, юбка и носочки из трикотажа, а свитер из флиса.

Туфли из кожи, юбка и носочки из трикотажа, а свитер из флиса. (фото 6)
 
Кедра в образе Мэйбл Пайнс (фото 7)
 
Кедра в образе Мэйбл Пайнс (фото 8)
 
Кедра в образе Мэйбл Пайнс (фото 9)

Не стала много фотографировать, кошка не дала, она сидела смотрела на меня таким злым взглядом тип "дай пожрать". а потом она меня укусила за плечо, я ей дала по морде, она меня укусила за палец. Ну короче моя кошка "очень любит" менясмеюсь

Спасибо что зашли!благодарю

Baiaru☼Sunny

Превосходно) (я писала минут 5 твоей пред.блог и смотрю уже новый появился):3

_@нжели4к@_шокол@дк@_

смеюсьспасибо) мне пришло вдохновение. сейчас панка будем делатьзаписываю)))

Элин_ака_Сирожа

Да ты мастерица)) Очень круто!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Как много хороших комментариевсмеюсь благодарю!

Ананаська

Обожаю Мэйбл ) Классный косплей благодарю

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Спасибо!!!!смущаюсь

-ENot-

А ещё ты и фанатка ГФ, оказывается, вот это новость:D

Я очень рада, что ты вернулась-когда-то давно-давно я вдохновлялась твоими работами, и всё ждала, когда ты вернёшься(хотя почему давно, это было пару дней назадсмеюсь) и вот ты снова здесьура!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

я люблю и хард рок и металл, но в то же время детские мультики( хотя в ГФ много "недетского", а про Рика и Морти вообще молчусмеюсь)

Рада, что меня еще помнят. И это очень приятно, что мои работы кому-то нравятся, и даже вдохновляютсмущаюсь

Алена2004

Как красиво!Вы 1 из моих любимых авторов!Я так рада что вы вернулись а Киса просто ангелочекангел(с маленькими рожками)

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Спасибо!благодарю 

Да это не ангелочек с маленькими рожками, это самое настоящее ИСЧАДИЕ АДАсмеюсь

Алена2004

смеюсь

НеллюшА АнгелочеК

Круть) Мейбл очень похожа, и наряд очень красиво сшит. Честно говоря было очень неожиданно, что ты ГФ-шник.

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Спасибочки! а Гравипадово(назовем это так)) я увлекаюсь с тех пор как начала смотреть видео сыендука. озвучка ГФ от сыендука великолепна, обожаю его и его видосы)))

Бреслава

Ну, мультфильм я не смотрела. А вот образ понравилсябравоцветы. Некоторые корявости  дневника только придают ему очарование. Я сама люблю такие работы, душевные они что ли.  А туфли тоже самодельные? Хотелось рассмотреть поближе.
У меня дома тоже живёт кусачий котик, который ненавидит, когда я убираю его лоток. Но грязный ему тоже не по душе. Вот и приходиться выкручиваться, дабы не быть подранной. А царапает он "на смерть"

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Спасибо большое!!!!! Туфли тоже сама делала, ну вернее сказать на половину сама, подошву я отрезала от старых туфлей какой-то там подделки-гибрида под монстра, так как мне самой лень делать подошву, лепить там что-то или клеить. А потом к этой отрезанной подошве приклеила кожаную детальку в форме полукруга. Вот такая история туфлей)))

А моя кошка совсем дикошарая. Носится сама по себе по дому. Я ей кричу:" Пиня, перестань!"(ее зовут Пенелопа но мы называем ее Пиня). А она подойдет ко мне еще после этого и как укусит! Если честно как-то страшно с такой кошкой спать ночью... :D

Бреслава

Благодарю за развернутый ответ.благодарю Отличая идея использовать дешевую обувь для создания шедевра. А то лепить из пластики подошву терпения уже нет, а хочется обновками порадовать своё куклосемейство.

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Всегда пожалуйста! У меня вообще не получается обувь для кукол делать, то там не так сидит как надо, то здесь болтается. Ну вроде на фотографиях этого не видно, но будем совершенствоваться)) Я последнее время подсела на одежду и обувь для кукол из кожи( хотя и для себя бы не отказалась купить парочку кожаных вещичексмеюсь). На мой взгляд, кукольная обувь из кожи лучше смотрится, чем из, например, ткани. Кому как, но для меня изделия из кожи как в жизни, так и для кукол практичнееулыбаюсь

И вот фотография))

кошка даша

Костюм очень понравился! супер!особенно свитер.

_@нжели4к@_шокол@дк@_

цветы

AliceFink

Кедра шикарна в этом образе!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Благодарюблагодарю

●•°Mary Cat°•●

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

прям "закидали" хорошими комментариямисмеюсь СПА-СИ-БО))))

katya kiosse

Вау,как всегда шикарно.А чем ты делала румянец?подмигиваюМожешь еще сделать Диппера)

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Хм... Мальчика-елку(я так называю Диппера))) мне не из кого делать, к сожалению. И спасибо! А румянец это акварельные карандаши

katya kiosse

Мальчик-Синяя елка)смеюсьсмеюсь

_@нжели4к@_шокол@дк@_

С красным отмороженным носомсмеюсь

elizaveta2606

Шикарно! Никогда не смотрела Гравити Фолз, но сравнила с настоящей картинкой Мейбл. Ну просто не отличить. Брекиты бы еще, вообще не отличить было бы. умираю от смеха

_@нжели4к@_шокол@дк@_

И еще эти глазасмеюсь не ну ты преувеличиваешь, не похожа она на Мэйбл на мой взгляд, я старалась сделать только одежду Мэйбл, а вот щечки как-то сами прерисовались)))

Sara Krez

Кедра шикарна!Образ удался!А вот обуви отдельный респект!!!Я вот для LIVки своей сделала сандалики, вроде ничего получились,вот думаю сапожки сделать, но не знаю как.....Меня очень радуют твои работы!!!Вот молодец.....не забывай о том, что я тебе говорила!!!

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Кек, не забудусмеюсь Спасибо!

Сашуля...

удивляюсь

цветы

супер!

цветы

благодарю

браво

подмигиваю

_@нжели4к@_шокол@дк@_

прям такой эмоциональный комментарийсмеюсь 

♥ Рукодельница201♥

Супер))Заходи в гости)

_@нжели4к@_шокол@дк@_

СпасибО))

Black_Rose

образ вышел на славу, дневник вообще отдельная тема, словами эту прелесть не описать хихикает 

 

 

_@нжели4к@_шокол@дк@_

ой ну прям таксмущаюсь spasibo!))

EMPY

клаcc! А на 7 фото Мэйбл как будто юбку подтягивает!

Няха

Есьть две веши которые я люблю эта Эверяшки и Гравити Фолз. И вуаля ты это соединила. И я такая бах-бабах. И я думаю что лучше тебя нету.