Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушки мудрые головушки.


 39 из 104 
Техника

Декор предметов Аппликация Совушки мудрые головушки Банки стеклянные Клей Кофе Мешковина Шпагат

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Привет мои хорошие, я опять к вам с совами (надеюсь я не надоела вам ими). Делала сразу 6 штук, буду показывать по парам. Помогала мне на сей раз старшая дочь (у студента начались каникулы), и пока я задекорила 2 филигранных с шпагатом, Даша сделала тюнинг на 4 использовав кофе и шпагатную косичку.

Привет мои хорошие, я опять к вам с совами (надеюсь я не надоела вам ими). Делала сразу 6 штук, буду показывать по парам. Помогала мне на сей раз старшая дочь (у студента начались каникулы), и пока я задекорила 2 филигранных с шпагатом, Даша сделала тюнинг на 4 использовав кофе и шпагатную косичку. (фото 1)
 
Совушки мудрые головушки. (фото 2)
 
Совушки мудрые головушки. (фото 3)

За качество фото извините, оно было сделано глубокой ночью. Всех с наступающим, всех благ.

Larisa Severinova

бравобравобраво

Сафель

Спасибо.

Библиотека.

ура!ура!ура! красоточкиииии пузастые и глазааастые браво, требую МК  записываю плачусмущаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сафель

Настя только когда приедешь в гостисмеюсь, Мк в СМ есть на кофейных баночках а у меня просто пузатенькая баночка для консервации.

Библиотека.

аааааааааааааааааа, ну за язык ни кто не тянул, выезжаю, 1-го в пять утра буду, надеюсь спать ни кто не будет  едаумираю от смеха. С наступающим тебя Надюша цветы, спасибо тебе за работы красивые  и общение , пусть в год мартышки, тебя окружают только хорошие люди , красивых творений , здоровья и  хорошего настроения на каждый день тебе , да будет так!!!! 

Сафель

Спасибо , да, да ваш поезд идет через нашу станцию, мы этим поездом в Белоруссия к сестренке ездили.смеюсь А спать, никто не будет мы из-за Сашеньки (младшей) не спим по ночам уже четвертый год.

  Тебя дорогая и твоих родных и близких тоже с наступающим.

Людмила Дад

Надюша Совки замечательные давно поглядую, в новом году надо ставить цель и сделать(с твоего позволенияподмигиваюсмеюсь)!!!С наступающим!!!!привет

Сафель

Спасибо, да цели надо ставить и выполнять их смеюсь

Виктория НазароваV

Сафель

Спасибо за такой красочный комплимент.

Брагина Жанна

ваууу!какая прелесть!!!!как же здоровооо и так класснооооооооооооооооооооо!браво

Сафель

благодарю

Светлана1965

Ай!Как чудесно!!!

Сафель

Спасибо большое, еще раз с наступающим.цветы

Оль.гуньчик

Красота какая, здорово все получилось!!!! И с Новым годом Надя!!!!

Сафель

Спасибо, вас и ваших родных и близких с Новым годом!!!привет

Anna@2013

Очень красиво! Бант

Сафель

Спасибо.цветы